Cветлана

Нравится ли вам побыть иногда в одиночестве? Если да, то сколько времени необходимо для отдыха?

Ответы · страница 5
Артем Сергеев

Нравится. Очень много. Находиться на едине с самим собой это отличная возможность узнать себя лучше.

Людмила Ялакова

В последнее время я все чаще мечтаю попасть на необитаемый остров. Но понятия не имею на какое время!

Николай Якуш

Когда мне хочется побыть на единения я собираю рюкзак и ухожу далеко в лес.на два три дня.с ночовкой.

Николай Якуш

Да. Единение с природой и на единения со своими мыслями

Cветлана

Завидую вам белою завистью

Николай Якуш

После таких походов и работается легче и живётся проще

Евгений

Да, конечно нравится!👍 По времени... да по разному бывает. От нескольких часов, до нескольких дней.😀

Роман Мелентьев

Да , особенно когда жена и дети из дома уходят . Я включаю компьютер и могу долго душить своего змея !

Cветлана

Это как понять? Последние слова

Роман Мелентьев

Ну очень деликатная информация о себе ну ладно , я смотрю порно и душу своего питона . А потом у меня складывается чувство Вены , - это нормально ?

Cветлана

Нет. Если есть жена. Если бы не было, тогда нормально. Надо с женой поговорить откровенно вам

Роман Мелентьев

Как мне с ней поговорить об этом , я боюсь все испортить ?

Cветлана

В семье надо разговаривать, иначе все проблемы будут только расти потом только хуже будет. Может она тоже хочет больше, но тоже боится?

Мария Мерзлякова

Когда муж на "халтуре" по выходным. очень люблю в одиночестве убраться или приготовить вкусненькое.

I.𝕂öt

в одиночестве? ой, люди не знают, что это такое... большинство, если бы знали..... им бы его не хотелось

I.𝕂öt

размеренно и ощущать время)

I.𝕂öt

бывает)

I.𝕂öt

вот у лентяя, как раз очень однообразно и быстро(

I.𝕂öt

ладно, доброй ночи)

I.𝕂öt

🤗

Николай Балакирев

Нравится бывать в одиночестве. Необходимо от 2 до 3 часов такого отдыха без учёта 8-ми часового сна

Юджин Стиф

Ну,бывает недели две..бывает больше..Обязательное условие в красивом месте в единении с природой.

Михаил Руммо

Одиночество это и подарок, и наказание! Иногда не хочется никого видеть, а иногда волком взвоешь!

Михаил Руммо

Не стоит! Вопрос отличный и для меня от части личный!))

**
*** ***

Одиночество не моё, но выхода нет как в песне Сплин поёт)) для отдыха от хорошоей работы всего час

Mary Icy Spice

Сутки, для перезагрузки...только чтоб вообще никого... и гаджеты отключить... и можно снова к людям)

Александр Репников

Очень нравиться. Мне на работе хватает общения, а дома я один и как то ничего менять не хочется.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ишо какЪ! ... Одиночество - уделЪ избранныхЪ.... И чемЪ оно дольше, темЪ лучше!... 😉😎✌️

Mrrr. Prettyсat

Патамушта!...😎✌️

Ко
Коровьев

больше половины..это принципиально..чтобы другая половина жизни не перевесила..иначе жди беды

V/
V/S/G/

Три часа...с перерывом на три и ещё три ..итого 6 часов и три между ними на покушать и посмотреть

Прохор П

Хорошо хоть ты улыбаешься. Правда в голову мысли порочные лезут. Откуда они берутся, не пойму.

Борис Иванович Тимошенко

... не каждое одиночество .... физический отдых... нагрузка в одиночестве больший эффект имеет...

Борис Иванович Тимошенко

.... но .... но потом требует разгрузки ... иной раз и отчаянной....

Борис Иванович Тимошенко

.... после тишины ... душа раздолья просит...

Небеса Только Небеса...

люблю одиночество- целый день в школе, шум,гам... даже не смотрю телевизор и не слушаю музыку...

Cветлана

После школы наверное да. Тишина это хорошо

❤️Мышка С Марса❤️

нравится одиночество, тишина, спокойствие... но может надоесть и захочется общаться с людьми

Со
Соцзащита

и ты идешь на спрашку)))))

❤️Мышка С Марса❤️

да) иду, общаюсь...

❤️Мышка С Марса❤️

😁а потом сливаюсь..

Со
Соцзащита

по английски?))))

❤️Мышка С Марса❤️

проиграть значит.. не значит это.. просто в молчанку ухожу)