Irina

Если бы Вам подарили попугая, что бы Вы с ним сделали?

Ответы · страница 13
Вера Шандыбина

отдала бы кошке, пусть поиграет

Irina

Еще как успеет, у меня кошка 1 загрызла, то еще зрелище...

*****

Научила б признаваться в любви.

Irina

А что, никто не признается?

Л Т

Если большого- обрадовалась бы

Л Т

Это да, потом выгребаем периодически из его кладовочек. Мы уже привыкли, квартиру адаптировали( на кухне магниты усилили, шпингалеты при крутили где надо)

Irina

Дааа, ну зато прикольно))) но у меня бы не ужился, за ним же следить надо, а я бывает домой только на 5 мин забегаю

Л Т

Тогда только мучить его будете. Так он в клетке у нас спит, но выпускать обязательно нужно похулиганить))))

Irina

да я бы не уследил, у меня столько мест, где он может залезть и что-то перегрызть.. особенно если провод какой или если до принтера доберется, то это все можно вешаться!

Л Т

С проводами пока тьфу- тьфу)))

Елена Зернова

я бы его научила разговаривать

Елена Зернова

а потом его съела моя собака, вот вам и ))))

Irina

Ничего себе, а собака может его съесть? Я думал только кошки охотятся

Елена Зернова

моя съела, только перышки остались

Irina

(((( у меня кошка покусала 1 попугая... В первый раз спасли, а2 не успели((((

Елена Зернова

я вас понимаю. мне попугая жалко было, собаку была готова убить, а потом поняла - это же для них охота, добыча. Природа - с ней не поспоришь

Елена Зернова

а попугаи забавные- говорят что-то. и еще всю стену мне расколупал. клад искал, наверное

Марина Охотина

Купила бы ему жену- попугаиху)))

Irina

))))) прикольно они бы птенцов делали)))

Марина Охотина

У меня в детстве их было много 😃

Irina

)))))) у меня пока 1 живет, скоро ему тоже куплю подругу)))

Марина Охотина

Уууу, они могут быстро размножаться начать 🙂 главное скворечник им в клетке соорудить

Irina

Ага))) но без скворечника они не будут, в книжке читал))

Марина Охотина

Это клево, наблюдать как один за одним птенчики вылупляются 🙂

Отдала бы сыну на воспитание))))

Он такую пищу не кушает, предпочитает более хорошую обработку дичи!

он маленький! и не живодер! разоваривать и ухаживать я думаю стал бы!

На
Наиля

отдала бы например в дет.садик.

На
Наиля

не расстраивайтесь, просто я больше всего люблю кошек, а если хотите я Вам его (попугая) передарю 😉

На
Наиля

договорились, как только мне подарят попугая, я передарю его вам. 🙂

Марина Матяж

попытаться с ним договориться

Марина Матяж

тогда только уход и любовь к живности

Юся Варда

Вот что http://ydjp.tarsnab.ru/465125814/7610558/

Семён Рубцов

общался. Не на сковородку же!!!

Irina

А у меня попугая мыть не надо) я ему купалку ставлю, он сам туда залазиет и плескается:)

Семён Рубцов

вообще птички интересно перышки свои чистят... у моих знакомых попугай любит на кухне под умывальником себя в порядок приводить - когда вода капает потихоньку из крана 😄

Irina

Жаль что попугаи с кошками почти не уживаются 😞

Семён Рубцов

да... или временное перемирие, как на Украине 😄, у знакомых в конце-концов кот попотрошил попугайчика!

Irina

Нет , вот как на Украине не надо , там тот еще мир ... 😛

Ксения Расковская

съела) шучу..научила говорить)

Irina

Ну что же так, надо его почистить , посолить, попурчить , и на сковородку 😄

Ксения Расковская

зачем?)) времени много уйдет)

Irina

Да нет , это быстро , вот учить говорить долго 😉 ладно шучу)) многие пишут что съели бы 😄

Раюшка Земскова

Ой об этом история умалкиавет

Irina

Ну не знаю, но если история умалчивает то явно что- то нехорошее (( съели бы 😞

Раюшка Земскова

Я бы не стала его есть:-) я бы клетку повесила на стенку и ухаживала за ним:-)

Елена Петрова

ничего ,появился новый житель

Irina

А его кормить надо, поить ..

Эр
Эрика

А какое блюдо предлагаешь ты?

Эр
Эрика

У Миши есть различные антидоты - соусы.

Irina

А они не подействуют, вы же не знаете какой надо использовать))) и вообще меня есть нельзя, я важный чел очень !)))

V*
Veter *

чур меня от попугая - трескотня целыми днями - с ума сойти можно

Эр
Эрика

Если серьёзно, то у меня лет 10 жили волнистые попугайчики. Первый был умничка, всё понимал, совсем ручной. Но не говорил. Знакомые попросили его для спаривания, и... он у них погиб: кошка подкараулила. Я плакала очень долго. Потом были разные, но всё уже не то. На окне сделала им вольер: качельки разные, колца. Но они умудрялись пролезть в щели и вылетали в комнату, а там сдирали обои, клевали краску. Но и это бы ничего, но... у меня открылась аллергия на пух. Сдала в зоомагазин. Сейчас кроме рыбок никого не держу.

Irina

((((((( жалко , у меня тоже 2 было год назад, 1 тоже кошка выловила, 2 в окно вылетел и с концами((( сейчас уже год живет 3 попугай, не ручной, не говорит, но смотрит фильмы и под музон танцует)))

И)
Ирина )))

подарила бы кому-нить..тоже!)))

И)
Ирина )))

вот это да!))) и понимаете?)))

И)
Ирина )))

но догадываетесь..наверняка))

Irina

Да, я думаю он рассказывает как много вкусных зерен съел)

И)
Ирина )))

а может быть..про дальние страны?))

Irina

Откуда ему знать про дальние страны, он же их не видел?

Елена Зотова

Не люблю попугаев, продала бы

Irina

Так кот не охотится на них совсем)))

Irina

Нет, он просто уже в возрасте, ему уже неинтересно охотиться)

Елена Зотова

Моя бы кошка давно бы всех попугайчиков поймала

Irina

А может их заизолировать?)

Irina

Как нат, он будет охотится:(

Инна

Я такие подарки не принимаю 🙂

Инна

Во-первых - потому что нельзя дарить живых существ, а во вторых - у меня аллергия на пух и шерсть 🙂

Инна

Мне тоже 😞, но если бы её не было, то первое правило никто не отменял 🙂

Инна

А Вы что со своим сделали?

Инна

Сделали подарок, от которого нельзя было отказаться или...? 🙂

Irina

Или прикольный подарок)))) у меня 2 попугая было, 1 кошка съела, 2 в окно вылетел. Вот мне и подарили 1)))

Инна

Попугаи, кошка ! гремучая смесь аллергенов 🙂

Irina

На если аллергии нету, тогда норм)))

Катерина

Уже так и случилось!живёт год

Irina

Так мусор же тогда в клетке должен быть

Катерина

Так корм рассыпается он)))кидает лапой

Irina

Ну там же не так много))) у меня 2 попугая живут ))) я за ними пылесосом все собираю и все))) минутное дело)))

Irina

Он желтый как ципленок, а она ярко голыбая, и крылья как у рябчика)))

Римма Эдуардовна

отдала тому, кому он нравится

Римма Эдуардовна

я не люблю птиц и рыбок дома, мне все равно кто бы их у меня забрал)

Irina

Ооо, я кашаков тоже люблю, их можно тискать :))))

Римма Эдуардовна

ой...не лысых. я люблю больших и мягких пушистиков

Irina

Да лысых особо не потискаешь 😞

Марина Кривошеева

а что можно делать с попугаем

Irina

Кормить , поить , разговаривать, выгуливать и др

Марина Кривошеева

я про это и подумала.я думала вы об этом не знаете раз вопрос задаете

Irina

Почему не знаю, у меня попугай живет:D