Ол
Ольга*

Скоро лето! Пора сигнализаций, которые воют всю ночь😆😁. А где хозяева?)

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю... Меня не сигналуи беспокоят ... А больше например как летом прошлым или позапрошлым в начале в 2 часа ночи рев как будто ... Не знаю че это даже первая мысль ... Что стены со стеклами в многоэтажка ходуном ходили... Аж стало интересно... Вышел на болкон покурить... Сука так нисанны гтр не ревут и без и с мерсами амгешными летающие боком по кольцу... На кольце стояло два пиздюка на тайотах супрах как сбежавших из форсажа и эьи два пидора в отсечку с огнем из выхлопухи газовали на нитралке , а потом уепали на выезд из города к кольцу Ялтенчеому на горный серпантин трассу Севастополь - Ялта ... Или как какие то уебаны с открытым багажником в час ночи с саб бкферами на кольце слушали шнура - езай нахуй что у всего дома стекла дребеддали в час ночи... Вова Путин в. 2014 ввдал гаи Севастополя бехи спортивные вроде работали и была тишина и спокойствие в 2020 октавии рски... Может хоь они усмерят оторвышей а то хрен поспишь ночью на главгоц развязке Севастополя , когда это кольцо под окном..

Татьяна *

Сейчас закон о тишине есть. Разрабатывается о лающих постоянно собаках и неисправных сигналках

Три3Ло Zloe

Вы походу всё же не от этого всего просыпаетесь...Вы по ходу и так во спрашке не спите...

Майя Петрова

А у меня окна не во двор! Широкий газон с деревьями - и никаких сигнализаций!

Татьяна Черненкова

А хозяева в другом доме где-то и окна в другую сторону 🤷‍♀️

Ол
Ольга*

Как то так))

Татьяна Черненкова

У нас случай был : ночью ,2:30 приехала машина , минут 30 танцевали ,а потом все стихло , а машина стояла не на паркинге, а так около моста...я подумала,что машину угнали и позвонила в ГАИ , мне ответили , что машина в розыске не значится.а хозяин выспится и придет, и точно через три дня, утром появился хозяин машины...вот такие дела 🤷‍♀️

Ол
Ольга*

Молодёжь резвится)..

Татьяна Черненкова

Ну да ..

Алексей

Давно уже все сигнализации в телефоне!

Ол
Ольга*

Так начинайте, не надо стесняться😜

Алексей

Я бы сначала рассмотрел перечень предложений! 😛

Ол
Ольга*

Так озвучь)

Алексей

Я рассматриваю, а не предлагаю)))

Ол
Ольга*

Рассматривай дальше😉😁

Helena Veselova

Они и зимой воют. Окна закрыты зимой.

Ол
Ольга*

Так слово, "лето" тут не просто так😆😉

Андрей

Как где? Как всегда в Караганде

Ол
Ольга*

😁👍

Лидия Синицына

Спят спокойным сном!

Lаzy

Моль съела, Мадам.

Ол
Ольга*

😆🤝

Артем Сахаладин

А зимой не воют !

Ол
Ольга*

Зимой окна плотно закрыты😉

Артем Сахаладин

Кого как !

Олег Катуркин

На самоизоляции

Марьяна Иванникова

на самоизоляции

Константин

Спят- умаялись

Сергей Сергей Журавов

уехали в Крым..

Адам Адамов

Я отключил

Ол
Ольга*

Хоть кто то)

Адам Адамов

И верблюду на ночь скотчем...

Шепот

спят сцуки

Сергей Кузнецов

В Катманде

Вадим Гринько

На работе

Ол
Ольга*

А что это они работают ночами

Вадим Гринько

Пожарные

Тимофей Киселёв

- бухают...

Ол
Ольга*

🤔😁