Ва
Василиса

Не верили в третью волну вируса ?? А уже объявили и ждём четвёртую.

Ответы
Людмила Давыдова

верили........он так и будет теперь гулять,пока не будет большинство переболевших или привитых

Ир
Ирина

и 5..и 6....и так до бесконечности!!!!!!!!!!!!..Передел мира!..Мы-просто =мыши....биоматериал...

Екатерина

Ну все вам хоть развлечение. Хоть волны считать будете, если других интересов нет.

Улугбек

Ого!!! Это квантовая механика уже и до эпидемию дошла... КВАНТОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!!!

Петр Соколов

Да у них запас заразы на пять кругов хватит, если сами не сдохнут.

Вечеслав Дмитриев

сказали же , что возвращения к прошлому не возможно, и не ждмте .

Ва
Валерий

пусть волна волнуется.а нам всё равно.эт только инфа.не более

Ирина

Ну раз у правительства нет для нас более приятных ожиданий...

Аламути

Да? А в Лондоне вовсю бухают по случаю окончания локдауна...

Замир Умир

Да хоть пятидесятая. Курильщиков не затрагивает

Валентина Воронина

Не надо паники.Мы теперь будем с этим жить.И всё

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,скоро люди считать научатся до десяти!😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А этто надо от спутника полудше прятаться!

Галина Дьячина

да уж грипп..так грипп...будем с этим жить

Алексей Викторович

🖼

Любовь Пузанова

Какие волны, он появился навсегда

In
Ingritis

Да хоть пятую! Пиар продолжается!

Собеседник

Вы и пятую и десятую дождётесь...

Валерий Семенов

Хорошо, что я новости не смотрю.

Igor Fedaev

Объявили бы уже нескончаемую !