Вячеслав Aкиндинов

ВСЕМ КТО СО МНОЙ ОБЩАЛСЯ СПАСИБО И ДО ВЕЧЕРА - СОБИРАЮСЬ НА КОНЦЕРТ - ВЕЧЕРОМ ВСТРЕЧУСЬ С ВАМИ ! У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ - ОКИ КОНТАКТ ФЭЙСБУК МИР - АКИНДИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ТАМ ФОТО РОЯЛЯ - Я ПИАНИСТ☺️

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну что, уже наверно выступили? Поздно сказать "Удачи и беглости рук". Но на будущее

Александр Шебалин .

И это здорово что пианист.А я на фано только:"Собачий вальс"играть и умею.

Александр Шебалин .

Извините,фоно.У меня мама просто раньше хорошо играла на пианино,и даже преподавала.

Тамара Тартынская

Рада за вас-любимое дело ! Люблю слушать -Бах , Гендель "Сарабанда"....

Ник Ци (Student)

Можно Вас послушать? Вот моё :

Вячеслав Aкиндинов

с удовольствием - через месяц я ваш

Вячеслав Aкиндинов

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО - В ОДНОКЛАССНИКАХ ! В КОНТАКТАХ! В МИРЕ! ФЕЙСБУК! ПРОШУ В ГОСТИ - ВЯЧЕСЛАВ АКИНДИНОВ - ФОТО РОЯЛЬ И АФИША! - С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАС ЖДУ

Ник Ци (Student)

https://m.vk.com/id439649484 Вас не нашёл по имени в ВК..

Лидия Борисовна

🖼

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лёгких клавиш и отличного настроения!!!!

Светлана

что будете исполнять на концерте?

Наталья Борисова

А мне пианино настроить надо.

Ljanta

А записи выступлений есть?

Та
Татьяна

Творческих Вам успехов.

Вячеслав Aкиндинов

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Суфия Каримова

удачи Вам и аншлагов!!!!!

~Н~Н~Ф~

👍 ✋ 👍

Лера

Здорово))))))))))

Наталь

Вдохновения)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((( Я знаю человека, который, видимо, вчера лишился концерта Азнавура - тот приболел. Так оптимистично концерт перенесли на год с лишним, - а ведь Азнавуру 93 года...

Салтанат Айдарова

удачи