Сергей Громов

Мужики!!! Всех , кто имел счастье служит в рядах Советской и Российской армии, с днем защитника Отечества. Здоровья вам , счастья!!?

Ответы
Людмила Гробер

Я поздравляю женщин - защитниц Отечества! Земной поклон вам, и самим защитницам, и матерям, жёнам, подругам мужчин. Вы несёте самое светлое начало в тяжелейшем труде ЗАЩИТЫ ОТЕЧЕСТВА!!!

Виктор Кондратьев

УРА! УРА! УРАААААААААААААААААААААААААА! :?

Маша,да Не Ваша ))))

а девочек поздравить не хочешь?))

Сергей Громов

Причастных к службе? Со всем сердцем!

Маша,да Не Ваша ))))

а тех,кто обеспечивает надежный тыл?))

Сергей Громов

Снимаю шляпу.

Маша,да Не Ваша ))))

урааааа!!!!!!!!!! и меня поздравили..))))