Марат Сайфуллин

сколько существует дробей со знаменатилем15 котроые больше чем числитель 7 знаменатель 9,но меньше 1?

Ответы
Natalia Uzun

Решайте задачи в школе ребят

Марат Сайфуллин

меня попросили написать задачу,пожалуйста скажите ответ

Natalia Uzun

6класс?

Natalia Uzun

http://gimnasium-150.ucoz.ru/mat-ka_urok_15.docx

Ιακώβ

в школу!

Марат Сайфуллин

я не помню

Милота))

думаешь, мы помним?

Марат Сайфуллин

вот именно я уже давно на такие задачи не отвечал сестра попросила решить

Милота))

есть такой сайт: Готовые домашние задания, там посмотри

Марат Сайфуллин

икали не нашли

Милота))

тогда в школу 😄

Ιακώβ

составь простенькую формулку, решение на 2 мин! Привыкли дети, блин - чуть что - в интернет лезут или советов спрашивают, мозг включить не пробуют даже!