Алексей Валов

Гибель одного человека - трагедия. Гибель миллионов - статистика, почему?

Ответы · страница 3
Валерия Гужвина

гибель миллионов - ещё большая трагедия. но ощущают её как правило только близкие.

Анна Балабина

один как правило близкий человек -задевает душу сильнее,чем много чужих людей.

Надежда Ткаченко

Что бы знали..., что не только тебе плохо, но миллионам родственникам погибших...

Светлана Леверя-Рябченко

почему гибнуть один или миллион миром править дьявол(сатана) в том причина

Mary Babayan

в первом случае учет ведется в личностях, во втором, к сожалению, в цифрах (

Mary Babayan

Светлана Беккер(Шнайдер)

Трагедия это для тех , кто к этому одному имел непосредственный контакт ...

Букина Лариса

не справедливо...статистика просто констатирует факты ,наверное поэтому

Сергей Шкитин

потомучто у некоторых сознание неправелное любая гибель это трагедия

Алексей Кошеренко

А кто так говорит у него и спрасите. Наше мышление такое своеобразное.

Галя Пикалова

Очень странный и не понятный вопрос... Ответна него знают, думаю, все...

Людмила Чупина

статистика для государства,а каждый из миллиона имеет своих близких

Руслан Vas

Даже не знаю( обидно конечно. Наверно человек был особенный какой то!

Юлия Смирнова

это философский вопрос... на него не может быть однозначного ответа

Анастасия Богомолова

Это гиппотетический вопрос на который можно рассуждать постоянно

Вр
Врединка

для каждого из близких из этих миллионов - это всё равно трагедия

Наталья Устюжанина

Ну кто сказал статистика!? Это ещё большая трагедия. Это коллапс!

=Генератор Мысли=

мы всеволишь пешки и ценим одну жи3нь больше чем жи3нь миллионов

Анастасия Жуковская

умирает один - плачет миллион. умирает миллион - никто не плачет.

`r
`romanovna`

гибель одного не так заметна для общества как гибель миллионов