Алишер Назарович

Дела не возрасте честно есть такие девочки им 23-30 выгладит как 40-45.... есть такие женщины им 40-45 они выгладит как девочка))) сегодня ещё раз убедился в этом 🙈

Ответы
Анна

все верно..но девочки в этом не виноваты..плохая экология,ядовитая еда, постоянное манипулирование сознанием..это очень тяжело вынести..а женщинам повезло родиться и юность провести в хорошей стране с хорошей экологией,натуральными продуктами и чистыми мозгами..вот и вся разница

Алишер Назарович

👍🙏 я вас понял симпатяжка)))

Элла Войт

Возраст..это всего лишь цифры в паспорте..все зависит от внутреннего потенциала женщины..ее любви к жизни..к самой себе и позитиву!

Валера Прокудин

Согласен,к мужчинам это тоже относится.

Элла Войт

Естественно и к мужчинам тоже..!

Валера Прокудин

👍Спасибо.

Элла Войт

Взаимно!🤝

Qugen Wolf

У меня есть знакомая,ей 60.когда мы с ней идеи вместе,все говорят-зачем ему такая молодая...он же для нее старый......что здесь думать?

...

Дело не в возрасте.. а в том.. что испытал человек за это время... Возможно свои 23, его жизнь так трепанула.. что врагу не пожелаешь..

Ир
Ирина

К мужчинам это тоже относится. Женщина - это отражение ее мужчины, либо ее внутреннего мира.😉

Алишер Назарович

Согласен с вами 👍

Alex Neiz

это если мужчина женат-а если холост-то каким боком какая то Маня до Ивана будет?

Ир
Ирина

Если Иван любит Маню то брак не имеет значения. И в браке отношения бывают разными.

Alex Neiz

😀😀😀😀😀😀

Галина

Мне 46, я не хочу выглядеть на 20))) Я хочу просто хорошо выглядеть в своем возрасте😊

Татьяна

глупости. Вы видите то, что хотите видеть. В 45 женщина не выглядит, как девушка

Кс
Ксю

Извиняюсь , что влезла в разговор ...но вы Татьяна правда очень хорошо выглядите)))

Алишер Назарович

Да 👍 согласен с вами она очень красивая

Татьяна

спасибо🌹

Кс
Ксю

🌹🌹🌹

Ник 137

Был знаком с одной семьёй, (мама с дочкой) так их всегда путали, кто есть кто.

Роксана Линдрман

Есть девочки 12-14 выглядят как взрослые девушки и не поймёшь что ребёнок

Алишер Назарович

Точно, согласен с вами

Дарья Иванова

Да... Есть такие мамочки - они выглядят как старшие сестры своих детей...

Дарья Иванова

мама красивее дочери...

Дарья Иванова

бедная дочь... моя мама тоже красивее меня была

Нина Сипкина

Моя мама всю войну в госпитале. И потом 3 поднимала одна не была очень ммолодой

Дарья Иванова

и что? мы не об этом вообще-то...

Ольга Червякова

И что) это жизнь. С мужчинами тоже самое, если вы этого не замечали.

Алишер Назарович

Конечно замечал 👍

Сергей

Ты какой-то "озабоченный"... Ну-у-у... - дело ЛИЧНОЕ, конечно!...😆

Ле
Лена

Наверное вести здоровый образ жизни все-таки имеет место быть

Алишер Назарович

Любуюсь 🥰))) и видно что вы человек хороший и добрая девочка ещё

Ле
Лена

Уже почти бабушка)))

Алишер Назарович

Да ладно....в 10 лет родила что ли ))))

Ле
Лена

В 19

Алишер Назарович

Вы очень даже хорошо выглядите

Елена

Нууу, в 40-45 выглядеть, как девочка - сомнительное удовольствие.

Алишер Назарович

Честно очень даже хорошо выглядит, я убедился в этом же говорю

Елена

Хорошо выглядит - это замечательно. Но девочка - это одно, а зрелая женщина - совсем иное. У каждого возраста свои плюсы. Зрелые женщины берут ухоженностью и опытом. Молодые - наивностью и легкостью)

Ин
Инна

Может быть, на фото, и так. А в жизни всё равно возраст заметен.

Ин
Инна

Всё в порядке 🤝

Ин
Инна

Отключите

Алишер Назарович

Отключил 🤣👍

Ин
Инна

👍👍👍

Olёnka ))))))))))***

Да дело не в возрасте а в миравозрении, восприятии реальности

Алишер Назарович

Оленка привет 👋))) да 👍 не возрасте

Тина Мартина

Самоё главное не внешность, а на сколько ты себя чувствуешь...

Алишер Назарович

Вы очень даже симпатичная девочка

Натали

У меня Надя массажиста ей за 60... А больше 30 и не дашь. 5 внуков

Натали

Да. Идёт как девочка

Stormy

Это очень редкие исключения, только подтверждающие правила

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Уговаривать и склонять себя-это теперь норма выживания.