**
***&оленьк@& ***

Как мне зовоевать девушку, у которой есть парень? Она певица

Эта девушка восходящая звезда, певица.. . Я участвую в её раскрутке и делаю всё возможное, даже невозможное для неё, лишь бы была счастлива и сбылась её заветная мечта. С первого дня нашего знакомства у меня появились к ней очень тёплые чувства, постепенно переросло в любовь - так сильно никогда не влюблялся и теперь кажется, я нашёл свою судьбу. Но, к сожалению, у неё есть парень, а она старше меня на несколько лет. За мою помощь в продвижении все меня благодарят из его команды: продюсер, пиарщик и даже её парень, а сама девушка просто счастлива от того, что я появился в её жизни и всегда поддерживаю. Я сделал для неё очень много и продолжаю это делать, а чувства становятся всё сильней и сердце разрывается, что она не со мной.. .
Подскажите пожалуйста, как я могу её завоевать. Что мне нужно делать для этого и каким быть в её глазах? Ведь у звезды всё имеется.
Её имя останется в секрете, так надо

На
Натали

Стать певцом)