Служба Поддержки

Пишешь стихи?

Ответы
Виталий Стрелковский

Пишу стихи, когда нечаянная грусть,
Мне душу наполняет вдруг слезами.
Но я молчу, не плачу и не злюсь,
И всё на лист ложиться лишь стихами.
Мне обещания не нужны, что толку в них,
Это слова, вдруг кинуты на ветер.
И потому, плачет душа в словах моих,
От черствости рыдает по ночам, поверте.
Жизнь не дала мне радости в любви.
С всем согласился, не жалею ни о чём.
И вновь поют мне ночью соловьи,
А солнце согревает ясным днём.
Иду опять по городу, среди людей,
В пустыне городской, теряясь на виду.
Никто ведь не увидит горести моей, И я в толпе , словно в пустыне иду.
Да жизнь порой бывает очень зла.
И больно мне, досадно и обидно,
Что не смогу разрушить всё это я.
И в беге этом жизнь уйдёт моя.
Так радости и горести в своём пути,
Подчас приходится встречать тут нам,
Свой непосильный крест, всю жизнь нести,
Наверно этот выбор каждый сделал сам,
S.V

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Шурик Свиридов

Потерянный в былых сомненьях,
Я расстерял былую новь.
Мне стали бредом откровенья,
Мне стала глупостью любовь.

Ваш взгляд явил во мне желанье
Искать во всем иную суть,
Но мне не сладостны страданья
И мне не хочеться вернуть.

Вы мне внушили пофигизма,
На отношения на боль,
И мне такого анонизма,
Теперь не хочется ни сколь.

Я стал свободнее в желаньях,
Мне стали женщины равны,
Как в отношенье разуменья,
Так и с размерами груди.

Мне боле темы вдохновенья
Не пудрят мозг присвете свечь,
Я стал прекрасно высыпаться
И стал глаза свои беречь.

Вам благодарен я, но боле,
Мне ваши чувства, как конь в поле.

вот как-то так...

Teynara Avinta-Enkersel

как удалиться из этой чёртовой спрашивалки????? какая сука меня сюда затащила!!! будь она проклята самыми сильными проклятиями мира сего и потустороннего! Смерть настигнет того, кто меня затащил на этот чёртов проект! ненавижу и проклинаю! от всей чёрной души смерть смерть - ю -смерть! Да будет так!!!!

Юрий Романенко

Стараюсь этого не делать, так как нынче графоманов развелось невиданно, а настоящих поэтов очень мало. На мой взгляд, стихи - это высшая математика души человеческой и вершина творческого процесса.

Костя Аня

Раньше писала...правда получалось не очень профессионально!!А вообще просто обожаю писать!!!Не стихи,а просто...типа мини–сочинения на какую–нибудь интересную и затронувшую меня тему))

Сергей Босов

Когда муза посещает что то пишу и не чего не сохраняю все в печку!Вот например такое:"Ты играешь на чувствах.говоришь:"Все прошло!"От твоего ответа сердце болью зашло! что то в этом роде

Иван Цыкало

Вы туалетные писаки И вы не блещите умом А ваши головы как сраки И переполнены гавном Писать на стенах туалетов Увы друзья не мудрено Среди говна вы все поэты Среди поэтов вы говно!!!

Михаил Гарафеев

Я помню как то раз мне девушка писала свой вопрос, и мысли все отбросив не стал я отвечать. Ведь суть ясна была во всём что здесь написано, увы не мной а поэтической душой)))

Ал
Алексей

в детстве чем только не увлекался, был всесторонне занят, и стихи в том числе практиковал писать, есть даже на одном сайте мои произведения ) их штук 5-6

Вера Кузнецова

Нет, это нельзя назвать стихами. Но иногда "тянет"- на праздники пошутить-написать какие-нибудь веселые поздравления - свои- незатертые, очень личные.

Али Чуков

нет. Я занимаюсь серьёзным и трудным делом и потому нет времени на стихи и ответы на вашей странице.Я общаюсь со всем миром.А вы! Чем занимаетесь?

Евгения Лопатина

да,правда последнее время редко,т.к люблю уже давно одного и того же человека,который и меня любит, а раньше писала стихи о безответной любви!

Татьяна Иванова

Нет. Я пробавала этим заниматься, но вскоре поняла, что если пишешь плохо не занимайся этим вообще. Иногда пишу рассказы, но очень редко.

Летящая В Небесах

иногда...когда земля совсем из под ног начинает уходить...очень ценю этот дар в других...т.к. мне он подвластен лишь в самой малой мере

Infiniti Kill

пыталась.......вдохновения небыло ..бросила это дело...а вот рисовать люблю на это моя голова всегда полна гениальных идей)))

Алтынай Камашева

когда то писала для себя друзей и конечно же родителям а сейчас просто работаю и гуляю хорошем смысле

Асет Садыков

Я не скажу тебе три слова, я их оставлю при себе. Но только знай что мое сердце принадлежит только тебе

Василий Вастьянов

С молоду увлекалсмя но успеха кроме дрезей не имел,девчонкам нравились,чем откровенний тем больше.