Вл
Владимир.

1. Уходя - уходи.
2. Уйти, чтобы вернуться.
Какой из этих принципов Вам ближе? 🦧

Ответы · страница 5
Е. К.

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу.🤝🌹

Лека Лютер

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому и решительному человеку под силу.🤝🌹

Лариса Бывшева

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом, твёрдому и решительному человеку по плечу.🤝🌹

--
-Серафима -Кириллова

первый

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу.🌹

Ти
Тина

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу.🤝🌹

Медведь Без Маши.

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом, твёрдому и решительному человеку по плечу.🤝

Е*
Елена *******

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом, твёрдому и решительному человеку под силу.🤝🌹

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ухожу

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу.🤝

Марго Беккер

1ый

Марго Беккер

вееснло с тобой! Влад!👏👍

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Маргоша!
И мне с тобой легко и радостно.
Ты, наверное, ведьма.🦧

Марго Беккер

неет вряяд ли..

Вл
Владимир.

Жаль, а то полетали бы вместе вечерком.😍🍫

Раиса Бобкова

2)

Вл
Владимир.

Добрый день, Раечка!
Спасибо за доверие. Этот принцип принадлежит людям со стратегическим мышлением, просчитывающим последствия на несколько ходов вперед и возвращающимся Победителями.🤝🌹

Раиса Бобкова

Ой, Владимир, как здорово, вот значит какая я ... Спасибо!🍸🍇🍸🍇

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Раечка!😍

Раиса Бобкова

Спасибо, Владимир, и Вам приятного общения .

Ольга Просто ******

1.

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Вл
Владимир.

Лёлечка!
Как Вы могли подумать...
Гранатовый сок!😍

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

1.

Вл
Владимир.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Так и живу.

Вл
Владимир.

Желаю удачи!🌹

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!😊

Дневной Заяц

1.

Вл
Владимир.

Константин Саратовцев

1.

Вл
Владимир.

Ле
Леа

1.

Серафима

))) всё хорошо, но осадок остался.

Вл
Владимир.

Всё, что в моих силах - сделаю для Вас.

Серафима

Не стоит. Большая девочка уже.

Серафима

🤗

Ан
Анти3Ая

Вл
Владимир.

Задушил бы.👹

Ан
Анти3Ая

А я думала, что тот кто меня душил - обычный мудак, оказывается просто не экстрасенс😏

Вл
Владимир.

Ключевое слово - обычный. Обычный с Вами не справится.

Ан
Анти3Ая

То то они все посдохли

Вл
Владимир.

Хочу Вас обрадовать - Вы свободны на сегодня от меня.
🌹

Ар
Арсений

Ар
Арсений

Я долго не мог бросить курить, понимал что надо. Но.. Знал, что если брошу, то это навсегда.

Вл
Владимир.

Во всём есть свои плюсы и минусы.

Ар
Арсений

))

Лень Бре Жнев

Вл
Владимир.

Лень Бре Жнев

Разбитая чашка,даже склеенная,никогда не будет целой.

Вл
Владимир.

То есть Вы ходите в шкурах, не употребляете лекарств и не носите очков, даже солнцезащитных, а также транспорт для передвижения и шашлык.
Главное, чтобы из чашки можно было пить.😜

Лень Бре Жнев

Если я ушел,то возврата не будет.

Вл
Владимир.

У каждого свой путь к Счастью, но Счастье для всех одинаково, как сказал классик.🤝

Лень Бре Жнев

Будем посмотреть....

Вл
Владимир.

Желаю Удачи!🤝

Ход Конем.

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Но только сильному духом и решительному человеку по плечу, как совмещение слов и дел.😍

Ход Конем.

Наверное, я из таких.

Вл
Владимир.

Не наверное, а точно.🌹

Ход Конем.

Вам видней

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Присматриваюсь.🙊