1. Уходя - уходи.
Спасибо, Леночка. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому и решительному человеку под силу.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом, твёрдому и решительному человеку по плечу.

первый
Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом, твёрдому и решительному человеку под силу.

Ухожу
1ый
вееснло с тобой! Влад!

Хорошего вечера, Маргоша!
И мне с тобой легко и радостно.
Ты, наверное, ведьма.
неет вряяд ли..
Жаль, а то полетали бы вместе вечерком.

Добрый день, Раечка!
Спасибо за доверие. Этот принцип принадлежит людям со стратегическим мышлением, просчитывающим последствия на несколько ходов вперед и возвращающимся Победителями.

Ой, Владимир, как здорово, вот значит какая я ... Спасибо!

Хорошего Вам дня, Раечка!
Спасибо, Владимир, и Вам приятного общения .

Удачного вечера!
Лёлечка!
Как Вы могли подумать...
Гранатовый сок!
1.

Так и живу.
Желаю удачи!
Спасибо!
1.
))) всё хорошо, но осадок остался.
Всё, что в моих силах - сделаю для Вас.
Не стоит. Большая девочка уже.
Задушил бы.
А я думала, что тот кто меня душил - обычный мудак, оказывается просто не экстрасенс
Ключевое слово - обычный. Обычный с Вами не справится.
То то они все посдохли
Хочу Вас обрадовать - Вы свободны на сегодня от меня.

Я долго не мог бросить курить, понимал что надо. Но.. Знал, что если брошу, то это навсегда.
Во всём есть свои плюсы и минусы.
))
Разбитая чашка,даже склеенная,никогда не будет целой.
То есть Вы ходите в шкурах, не употребляете лекарств и не носите очков, даже солнцезащитных, а также транспорт для передвижения и шашлык.
Главное, чтобы из чашки можно было пить.
Если я ушел,то возврата не будет.
У каждого свой путь к Счастью, но Счастье для всех одинаково, как сказал классик.
Будем посмотреть....
Желаю Удачи!
Спасибо. Благородный принцип. Но только сильному духом и решительному человеку по плечу, как совмещение слов и дел.
Наверное, я из таких.
Не наверное, а точно.
Вам видней
Спасибо за доверие. Присматриваюсь.