Вл
Владимир.

1. Уходя - уходи.
2. Уйти, чтобы вернуться.
Какой из этих принципов Вам ближе? 🦧

Ответы · страница 6
Натали Натали

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом, твёрдому и решительному человеку по плечу.🤝🌹

Натали Натали

Два раза в одну реку не войти

Вл
Владимир.

При желании можно, если очень быстро бегать.😍

Натали Натали

Нет

Вл
Владимир.

Останемся при своих. Правда, Вы ещё не моя, но "всё течёт, всё меняется".🍫

Сара Лейтман

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку по плечу.🤝🌹

Сара Лейтман

Так легче самой.

Вл
Владимир.

Вы - сильная натура.🌹

Сара Лейтман

Благодарю ☺️

Ал
Алёнка

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу.🤝🌹

Ал
Алёнка

Просто я в свое время по граблям находилась. Понимаю уже, что если лошадь сдохла, надо слезть.

Вл
Владимир.

Что ж, на ошибках учатся. Умные на чужих, а рядовые - на своих.
Хорошего Вам дня!😍

Вл
Владимир.

После встречи с Вами - стопроцентно хороший. Золотоволосые - к удаче.🤝

Елена Кошкина

Вл
Владимир.

Спасибо. Это принцип осторожных и благоразумных людей, вовремя уходящих и возвращающихся в нужный момент для укрепления своих позиций и авторитета.🤝🌹

Елена Кошкина

Да.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Елена Кошкина

Спасибо!

Татьяна Павлушина

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Татьяна Павлушина

спасибо

Ад
Адский

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу.🤝

Ад
Адский

Я всегда уходил, чтоб не вернуться, Я всегда уходил навсегда © песня такая есть)

Вл
Владимир.

Тем более. Обо мне песен не поют.🙊

Кто Его Знает

Вл
Владимир.

Кто Его Знает

Ну это очень тяжело....

Вл
Владимир.

Поэтому большинство уходит с первым, а потом вспоминает про второй и возвращается.🤝

Не
Незнакомка

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Изо_Льда)

Вл
Владимир.

Изо_Льда)

Мерси

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Law Abiding Citizen

Вл
Владимир.

Михаил

Вл
Владимир.

Михаил

🤝

Ехидна Болотная

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу.🌹

Галина Смирнова

Вл
Владимир.

Спасибо. Это принцип осторожных и благоразумных людей, вовремя уходящих и возвращающихся в нужный момент для укрепления своих позиций и авторитета.🌹

Галина Смирнова

Спсибо.

Am
Amon

Вл
Владимир.

Am
Amon

🤝

Алик. Грек.

Вл
Владимир.

Св
Светка

Ve
Vedddima

не уходи! побудь со мною, у меня и пруфы есть))

Вл
Владимир.

Спасибо за громадное удовольствие от романса, исполнения и Елены Прокловой.
Уверен, что и от Вас ни один мужчина добровольно не уходил и не уйдёт.❤️🌹

Wi
Willis

Вл
Владимир.

Wi
Willis

🤝

Niherasebeblia

Вл
Владимир.

Наталья Демешина

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший принцип, но трудновыполнимый. Только благородному, сильному духом и решительному человеку под силу.🤝🌹

Sasha

Вл
Владимир.