Said Tursunzade

Заметил при ответах на вопрос.... В среднем, на 10 просмотров 1 ответ. У кого какие умозаключения по этому поводу?

Ответы
Людмила Ульяновская

Все зависит от настроения читающего.От состояния его души.Вчера вечером я почти все пропускала,а сегодня-общаюсь.Солнце теплое,яркое,Небо синее-синее...ВЕСНА !!!!

Said Tursunzade

Я пришел к выводу, что только один из 10 готов тебе как то помочь..))))

Людмила Ульяновская

Если помочь может,то это прекрасно! Поднимет настроение!Пробуждает эмоции! За такие вопросы-спасибо!
"Порой понять-почти спасти..."

Said Tursunzade

то есть, чтобы получить какой то результат, ты должен обратиться минимум к 10 человекам!

Людмила Ульяновская

Бывает,наверно,что самый первый приятные эмоции пробуждает.Тогда включаешься реагировать на все вопросы

Said Tursunzade

Предприниматели знают что только один из десяти проектов приносит реальные деньги. Может поэтому??

Людмила Ульяновская

У них опыт накоплен.Потому-поверим.Но все-не без исключений,везений

Наталья Малышева

Не хочется отвечать на заумные вопросы, напрягать мозг. И на глупые отвечать не хочется.

Татьяна :))

1.Лень шпарить по клавишам. 2.Неинтересный вопрос. 3.Не нравится вопрошающий. и т.д.

Said Tursunzade

и не надо.... это в теории

Татьяна :))

люди ,чаще всего,просто листают вопросы, как ленту новостей))

Said Tursunzade

тем не менее у 1 из 10 вопрос вызывает ответную реакцию)))

Татьяна :))

главное,чтобы реакция была положительной

Said Tursunzade

не важно... речь не об этом)

Олег Демидов

У меня....Давно уже заметил.... На любой вопрос почти, или чуть больше 10% ответов)

Said Tursunzade

10 психотипов людей?

Олег Демидов

Возможно! Я думаю, и мы в их числе))))

Said Tursunzade

конечно)

Моня Гершензон

всё логично ... просмотр включается одновременно с нажатием кнопки

Ассоль Апельсинка.

Вопрос неинтересен , слишком длинный,не хочется думать.

Said Tursunzade

Для вас короткий.... Вотпочемувсевсегдатак?))

Ассоль Апельсинка.

Не важен вопрос,народ хочет пообщаться,пошутить)))

Светлана Филюкова

почти все вопросы -ответила, поэтому пропускаю,

Татьяна Меренюк

Я не знаю как себя назвать этим отвечающим!))))

Said Tursunzade

писатель

Татьяна Меренюк

Нет не хочу я этого делать.. так как прийдётся о себе немного написать!... а нам запретил дедушка это делать!!!

Said Tursunzade

сокращайте

Татьяна Меренюк

Лучше буду в тени!!!)

Татьяна Меренюк

Благодарю Вас!!!!

Ирина

Да это еще много, если так.Но бывает и больше

Said Tursunzade

значит хороший вопрос . задевает больше

Ирина

наверно, интересный

Татьяна Павлушина

Тоже вывела для себя эту закономнрность...

Said Tursunzade

только 1 из 10 готов помочь??-)))

Татьяна Павлушина

Почему помочь-то?

Said Tursunzade

в теории..... только у 1го из 10 появляется реальная реакция.....

Татьяна Павлушина

Наверное...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ответы обычно от многих факторов зависят

Игорь

Значит вопрос средний. Ни хорош, ни плох.

Said Tursunzade

почему 10?.....

Игорь

Потому что 9 человек пропустили вопрос.

Said Tursunzade

их не задело.... есть 10 психотипов человека???

Бахром_С

Если меньше 10%, то вопрос "не крутится"

Анаит Оганесян

я тоже считала почти так,чуть меньше.

Галина Дьячина

А некоторые на все вопросы ответили.

Владимир Шибнев

Пропускают вопросы неинтересные

Said Tursunzade

почему 10??

Владимир Шибнев

Это средняя цифра. У каких-то вопросов 5 просмотров, у каких-то 15

Said Tursunzade

но почему в среднем не 5 и не 15?

Владимир Шибнев

Простое совпадение, ничего более

Said Tursunzade

не думаю.... предполагаю.... есть 10 психотипов людей, поэтому одного из десяти обязательно какой то вопрос зацепит.

Галина

не всем есть желание отвечать .

Said Tursunzade

но у 1из 10 вопрос обязательно вызывает реакцию..... Может число психотипов человека ограничено числом 10?

Галина

как покритиковать охота ,

Радость

Бывает больше. Или меньше.

Said Tursunzade

"в среднем" ))

Людмила Миронычева

Я пока не задаю вопросов!

Said Tursunzade

матрос?))

Said Tursunzade

🌹 у матросов нет вопросов))

Из
Издалека

Не всем мнтересно

Said Tursunzade

почему 10к1

Из
Издалека

Не всегда. В ответах на именно вот этот вопрос меньше, чем 10:1

Said Tursunzade

в среднем.... статистически....

Из
Издалека

Разница интересов. Это ж хорошо!

Said Tursunzade

10 психотипов людей.... один из десяти обязательно отвечает.)))

Из
Издалека

Ок