Сергей Ерохин

🖼а вы верите ,что есть место где вы будете безусловно счастливы?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

те кто уверил тебя что такого места нет ,что это место твоего счастья
🖼
,нашли себе верного раба потребителя 😁

Сергей Ерохин

Кто уверил меня?.. С чего ты взял что я в чем то уверился?.. .. Ты видимо о чем то своём.. Личном..)

Я-
Я-Искал-Тебя

те кому выгоден нынешний ты ,который не задасться вопросом почему до сих пор бензин и двс которому больше века ,чтоб ты покупал его думая что это венец прогресса ,чтобы ты думал что ты обезьяна бывшая,чтобы ты взял кредит и думал что так живут все и жили раньше ,вычитывая выдумки изх истории,чтобы ты - был послушным и безвольным

Сергей Ерохин

Не грузи меня своим шмурдяком... Варись в нём сам)

Я-
Я-Искал-Тебя

да,иное ты не скажешь,не можешь...не хочешь,боишься ,боишься что порушится весь мирок в голове)

Сергей Ерохин

С больной головы на здоровую не перекладывай..).. Иди таблетку какую-то нить прими..)

Людмила Варивоцкая

ВЕРЮ,ЧТО БУДУ БЛИЖЕ К БОГУ.. Я не вредная... Но в земле гнить не буду.. Сразу -на кремацию.. Только сейчас не готова. ЖИВУ В РАДОСТЬ И НАДОЛГО🇧🇾😉

Алекс Венцель

Несомненно. Когда-то поработе я объехал почти всю страну и побывал в нескольких капстранах. Так вот везде хорошо где нас нет...))))))))))))

Ми
Милена🫒

Хотелось бы в это верить, но вряд ли.
Человеку всегда надо больше , чем есть,как правило ....
И всегда будет мечтать о чем-то большем 🙄

Сергей Ерохин

какое странное беспокойное существо этот человек..)

Ми
Милена🫒

Совершенно верно

Просто Осень

А на кладбище всё спокойненько ни врагов, ни друзей не видать, всё культурненько да всё пристойненько, исключительная благодать.

Светлана Спицына

В прошедшее , знакомое , туда , где февраль прозрачен и свеж. Там в сумерках окно мое от радости светится и от надежд...

Сергей Ерохин

но туда дороги нет..!?..

Светлана Спицына

Не из окна , где свет погас,не в скит , не в страну , где лучше живут .В обратный путь , туда где нас по-прежнему любят , жалеют и ждут

Сергей Ерохин

тогда отвечу в твоём стиле.)."...мне до него последний шаг и этот шаг длиннее жизни.."

Светлана Спицына

👍🤝Город , которого нет

Сергей Ерохин

он..)

Светлана Спицына

Там для меня горит очаг , как вечный знак забытых истин

Полезная

нет такого места... нет...человеку всегда всего мало будет для безусловного счастья)))

Сергей Ерохин

Так что ж ему надо то?)

Полезная

Да все что угодно, от шоколадки до мирового господства)

Валерий Ратников 🇨🇳

Вас не удивляет как наивны люди, мечтают жить вечно, да ещё и в раю, а харя не треснет?

Сергей Ерохин

такие люди....🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Ненасытные твари, дали им 80 лет , нет мало.

**
******** ********

Хотите сказать религиозники своими приколами всех запугали

Андрей Толстый

счастье оно илив тебе, или ты несчастен не зависимо от места.

He
Helen

Ага. Безусловна всегда любовь и вся гамма её чувств..)) 😉

Сергей Ерохин

Любовь эт хорошо)

He
Helen

Это самое ценное, что у нас есть.)

Сергей Ерохин

у Любви есть маски? или всегда понятно ,что это Любовь?)

He
Helen

Любовь, это чувства, ею чувствуют, она всегда открыта, а масками прикрывают лицо.

Женя Пивнёв

Такого места нет, счастье , это состояние души, а не тела.

Лю
Людмила

Лучше во вселенной болтаться, чем родиться на земле.

Сергей Ерохин

здесь конечно не лучший из миров ..эт да..)

Лю
Людмила

Какими способами жители вселенной пытаются спасти человечество?

Руслан Котопёс

Не верю) но медикаментозно это сделать возможно 🤔

Сергей Ерохин

эт тож не надолго..фактор привыкания к любому медикаменту..)

Руслан Котопёс

Увеличивай дозу пока не сдохнет🤷‍♂️

Максим Jw

Здравствуйте, Сергей. По поводу креста🖼

Сергей Ерохин

не слышал такой версии..

Максим Jw

Теперь вы в курсе 🙂

К М

Конечно есть, оно и сейчас есть, только время ушло

Михаил Тонов

Я пока здесь останусь. Все равно это временно😆

Natalia Kendesh

В безопасном месте и в хорошей компании - буду.

Галина

Я сейчас счастливая и больше никуда не тянет .

Елена

Есть такое изречение " Как в раю" . Может там ?

Сергей Ерохин

может..