Сергей Ерохин

🖼а вы верите ,что есть место где вы будете безусловно счастливы?

Ответы · страница 4
Марусик)))

Уже счастлива☺️

Евгений Во-Ин

откуда мне знать

Женщина Любимая🐠🐒

Верю, я уже тут😁

Ле
Лена

Не в месте дело..

Сергей Ерохин

Точно.. Не буду спрашивать - в чем..)

Ле
Лена

Могу ответить... в нас☺️🤷🏻‍♀️

Сергей Ерохин

Как то расплывчато. )

Ле
Лена

В людях.. а не в том , что их окружает.. Каждый сам кузнец своего счастья..

Сергей Ерохин

Это клише.. В чем счатие сэстра .. В чем??)

Ле
Лена

😂

Василий Тимощук

здравая мысль ...

Сергей К.

пожалуй что нет

Олег Ахмедов

От себя не уйти.

Придумайте Сами..)

))) не пробовала

Сергей Ерохин

обязательно попробуй..)

Сергей Ерохин

какая послушная..)

Сергей Ерохин

естественная реакция ..без мысли..всегда самая верная..)

Вера Швецова

да, это мой дом

Вера Швецова

да, это мой дом

Λακσμι

На том свете? )

Λακσμι

Вот то, что мы видим в розовых очках - это то, что должно быть. Это не наивно. Это хорошо.

Сергей Ерохин

хорошее понимание. так сделайте этот слой мира своей реальность с полным пониманием своего выбора.

Λακσμι

Где-то удаётся, а где-то всё равно подпадаю в иллюзии, из которых потом приходится выбираться.

Сергей Ерохин

да это непрерывная работа..В этом мире работает схема
«отрицательного закона чайной ложки». Он звучит так — если к ведру варенья добавить чайную ложку дерьма, получится ведро дерьма. а если в ведро дерьма добавть чайную ложку варенья ничего не изменится. Ум человека склонен цепляться за негатив...

Λακσμι

Не важно, за что склонен цепляться ум. Важно, то, что негатив сам цепляется за нашу иллюзорную жизнь и разрушает эти иллюзии. Может, оно и к лучшему, когда учишься смотреть на жизнь реально, чтобы понимать что есть что, и кто есть кто.

Doctor Faust

В дельфинарии

Сергей Ерохин

я за свободу дельфинов..

Владимир Федоров

Все там будем.

Эльмира Фассахова

🏖️🏝️🏜️🏡

Александр Козлов

символично )))

Сергей Ерохин

есть такое..

Александр Козлов

по сути все войны на земле религиозные. ибольше всего зла делается от имени Христа.

Сергей Ерохин

вы не задумывались..а вдруг это всё дурной сон?..

Александр Козлов

такая мысль есть . и плохо что он чем дальше тем страшнее.

Сергей Ерохин

вспомнился фильм "остров проклятых" ..если видели..то там доктор говорит Ди каприо такую фразу- "мы всю эту игру-фарс создали что бы ты понял что всё это не реально..иначе нам придётся прибегнуть к лоботамии..".. так и здесь..чем считаешь что страшнее тем больше увязаешь в этом дурном сне..

Александр Козлов

может быть может быть. ноот этого ге легче. кудаж денешься с этой подводной лодки.

Сергей Ерохин

)..когда подводная лодка терпит крушение..ты забираешься в спасательню капсулу которая поднимается к поверхности ..к свету..но в какой то момент и в ней заканчивается кислород..и тебе приходится последний раз глубоко вдохнуть и покинуть её...устремясь к поверхности..ты не можешь знать сколько до поверхности тебе ещё осталось..но другой цели у тебя нет..есть только Сильное Намеренье выплыть..Это единственное что имеет значение..это твоя истинная природа..остальное пыль и прах..

Vi Za Vi

Не знаю. Верю.

Кот Кот

В моих мечтах

Тат Твам Аси

Я ... это место

Ан
Анюта

Конечно есть

Лю
Любовь

а какое оно?

Сергей Ерохин

У каждого своё..

Лю
Любовь

однако... Вы пишите о "безусловном", бывает ли такое?

Сергей Ерохин

В редких случаях..

Сергей Ерохин

Любовь.."безусловном" это когда вы счастливы без всяких условий..)

Лю
Любовь

🙄 Сергей.... это палата номер 6....

Сергей Ерохин

да у вас всё палата..что хоть малость вылазит за узкие рамки ума и целесообразности..)

Лю
Любовь

безусловность - это только Создатель