Вика Шестова

Это правда, что русским и украинцам больше русский родной язык чем украинский, также белорусом тоже русский может быть родной как и белорусский. Потому что украинцев много в России уже живёт имеют Россиянские паспорта, с русской культурой, языком и обществом значит они русские больше чем украинцы?

–2
Ответы
Константин Дос

для меня и, думаю, многих моих ровесников, Украина - не отдельная страна, а просто часть родины. Ну, как в Воронежской области, также и на Украине..

Вика Шестова

Ну русские считают украинцев русскими говорящие на русском языке с нами.

Константин Дос

не очень понял, но с языком вроде особых проблем нет и не было. По-русски могут говорить все украинцы. Русские украинский тоже более или менее понимают, как и любой славянский..

Вика Шестова

Ну если украинцы в России имеют Россиянские паспорта значит они считаются русскими.

Константин Дос

все мы русские..

Вика Шестова

Вот я и говорю.

Звездочет Дальнобой Торонто

на юге украины восток да многие разговаривают на русском западная украина вобще их украинскопольское австрийский язык не понимаеш

Звездочет Дальнобой Торонто

да а теперь воютт с друг другом

Вика Шестова

Ну да.

Звездочет Дальнобой Торонто

и скажу что комуто это выгодно

Вика Шестова

Твари и все.

Звездочет Дальнобой Торонто

да наживаются на крови пацанов как и тогда в авгане

Улугбек

Ассимиляцией это называется под влиянием господствующей нации!

Вика Шестова

Нет славяне.

Улугбек

Признаться боитесь!!! А сколько народов уже ПОГЛОТИЛИ СВОЕЮ "КУЛЬТУРОЙ"!!!

Вика Шестова

Мы так и были славяне, мы все славяне.

Улугбек

Шутите..? Не смешно...!

Вика Шестова

Историю учи. Неучь.

Улугбек

Лжёт твоя история...

Валерий Дементьев

оойй....не путайте принудиловку власти с желаниями народа...

Вика Шестова

Зачем ты так мы живём в России знаем русский язык, значит мы все русские независимо от национальности как было при СССР.

Валерий Дементьев

при СССР людей не делили по национальностям,но украинцы свободно говорят на родном языке, легко перешли..в Белоруссии сложней, и это не радует....мне не нравится как некоторые гусские уничижительно говорят о языках других славянских народов

Вика Шестова

Я знаю что Украинцы ну в России они русские если они имеют Россиянские паспорта.

Валерий Дементьев

ну и что такого...я тоже русский но знаю украинский и беларуские языки и не только их

Вика Шестова

Ну вы молодцы. Я имею ввиду если у человека есть Россиянские паспорт значит он в составе России.

Валерий Дементьев

вы тоже...я жил и служил России до 40 лет, ...приписывайте меня не к россиянинам потому что по воле случая остался за бортом

Вика Шестова

Извините ну про вас я ничего не знаю.

Ворон

Чел принадлежит той нации, на языке которой он мыслит.

Вика Шестова

Ну так то да мы Россияне наш общий язык русский.

Alex Dark 🇷🇺

на русском говорят они лучше, о чем то говорит

Вика Шестова

Потомучто у англичан и США английский язык общий а у украинцев и русских од не язык русский.

Ал
Алекс

Мы славяне и язык у нас был один ....русский .

Ал
Алекс

У них нет Бога . Они все безбожники , нацики .

Вика Шестова

Бог есть и он один.

Ал
Алекс

Он должен быть в душе у каждого .

Вика Шестова

Вот я и говорю.

Ал
Алекс

👌🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы заблуждаетесь

Вика Шестова

Можно переехать в Россию жить границы открыты.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот! Вы правы!! Только с собой тянут землю почему-то.

Вика Шестова

Самолёты летают каждый день, и поезда ходят. У русских есть и свои города русские.

Вика Шестова

И жить мы у вас в Украине не собираемся потомучто мы люди русские и хорошо, что мы один народ русский со своим государством и русским языком и россиянством.

Вика Шестова

Нам ваше государство Украинское не нужно, че нам ваше хохляндия нам хорошо и в России. 😉🤔

Александр Грызлов

Павда