Олька

Чтобы завоевать женщину требуется усилие... Чтобы удержать - внимание... Чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной, вы же не знаете, а вдруг она играет лучше вас????

Ответы
Sv
Svetlana

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней, и точно знает — кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд, и даже слабый жест. Запретный плод, её уж не прельщает: она все то, что ей по вкусу ест!

Анастасия Шкутина

Женщину нужно чувствовать душой, а не телом!!! и думать мозгами,а не попой!!! только тогда мужчина будет счастлив рядом с женщиной, а женщина будет только с этим мужчиной!

Сергей Бреев

Женщина выбирает мужчину, она держит семью, и руководит ..., толь зная это не стоит..., если есть желание сохранить семью и радоваться жизни.

Бот@Нег V

Когда играешь, не знаешь где выиграешь, а где проиграешь...Лучше просто жить... 66 - это сокращенно бай-бай...) Инет глючит (

Ир
Ира

трудно просто жить,когда многие играют,никому не веришь.

Людмила Богосян

За игру с женщиной всегда ждет расплата.но когда с ними это случается они просто не сопоставляют не связывают с этим.

Горбунов Андрей

ну тут несколько разные полюса...мужчины как правило просто живут....а женщины порой о это не подозревают даже

Геннадий.

Иногда стоит проверить,но нужно иметь козыри, а то жизнь скучной покажется, только играть нужно честно .

Анатолий Доценко

Женщина никогда не замечает что с ней играют...а когда узнаёт...то уже поздно...поиграли и бросили!

Алексиас Пелецкис

А если мужчина не играет? И абсолютно серьёзен. Но боится сделать шаг?

Е*
Елена ******

Чаще всего мужчины либо этого не знают, либо не думают об этом!!!

Ир
Ира

точно,они чаще о себе думают.

Виктор Мордел

Женьщина мягкое существо вот и нужно писать с мягким знаком

Владимир Кийко

Это вполне возможно,Но лучше не играть,а быть естественным.

Александр Фролов

ну и пусть играет лучше. Тем интереснее с ней будет играть!

Денис Сбежнев

Если женщина играет лучше тебя, тебе уже не по пути с ней))))

Александр Варфоломеев

хорошо,когда женщина не разочаровывает в последствии...

Анатолий Руденченко

Женщина,от природы,актриса.Её разве переиграешь?

Александр Маслаков

С таким подходом, Вы сами сможете заиграться

Доброжелатель

Многие заигрываются и остаются в проигрыше

Ch
Chelkastyi

Встречайтесь с парнями чё заморачиватьсЯ!

И Чё

женщина и любовная игра не совместимы