В9
Влад 999

пасхааа! я достану из подвала банку на три литра! пасхааа! я покрашу яйца, хоть их в брюках и не видно..

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мало кто помнит...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Последний Альбом Пикника "Искры и канкан" не впечатлил. Неплохой, но ощущение уже слышанного... Васильева давно забыл... Князь своё исчерпал, фантазии больше нет (для меня он аналог Бутусова), Самойловы не в жанре мечутся, а в своём сознании изменённом. Шевчук умом двинулся... Чайф.... Был на их концерте недавно совсем.... Шикарно!!!!! Полный восторг!)))

В9
Влад 999

проштудировать надо прежде чем отвергнуть или принять мнение) где выступали по какому городу искать?

В9
Влад 999

щас пошукаю)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В начале апреля. Но кажется что, максимум, всего пара месяцев прошло...)

Ольга Мамонтова

Не понятно

В9
Влад 999

не вникай.. проходи

Ольга Мамонтова

да. хуйня.

В9
Влад 999

вот и поговорили