В9
Влад 999

пасхааа! я достану из подвала банку на три литра! пасхааа! я покрашу яйца, хоть их в брюках и не видно..

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мало кто помнит...

Ну, мне кажется, "Монгол Шуудан" всё более тяжелеет и панковеет)

В9
Влад 999

давненько не слушал новенького у него.. пикник пока в своей теме держится.. васильев на нет сходит.. князь вообще скоро под симфонический будет выступать.. самойловы мечутся в жанре.. щевчук в патриотизме заблудился.. чайфы сдулись.. ну это так мое мнение

Последний Альбом Пикника "Искры и канкан" не впечатлил. Неплохой, но ощущение уже слышанного... Васильева давно забыл... Князь своё исчерпал, фантазии больше нет (для меня он аналог Бутусова), Самойловы не в жанре мечутся, а в своём сознании изменённом. Шевчук умом двинулся... Чайф.... Был на их концерте недавно совсем.... Шикарно!!!!! Полный восторг!)))

В9
Влад 999

проштудировать надо прежде чем отвергнуть или принять мнение) где выступали по какому городу искать?

В начале апреля. Но кажется что, максимум, всего пара месяцев прошло...)