Василиса Евгеньевна

Если мужчина хочет чтоб женщина была раскрепощенной,все умела,была смелая и сама все начинала ,везде соблазняла и все о чем мечталось, а он...только отвечал. Это нормально? ) На мой взгляд,мужчина начинает,а женщина отвечает) Что скажете вы? мужчина эгоист?)

Ответы
Ви
Виталий

Когда мы начинаем ухаживать и проявлять инициативу, то у женщин сразу вопрос, а в закс поведешь? А когда женщина проявляет инициативу, мы не просим в закс идти!)))

Василиса Евгеньевна

да и я не про альфонсов)

Ви
Виталий

Среди мужчин тоже есть бездомные!

Василиса Евгеньевна

как раз наоборот))

Ви
Виталий

Значит ему надоело вас провожать!)))

Сергей К.

Игра должна быть обоюдной ... мужчина должен принимать участие поддерживать женщину стремиться чтобы она была сексуальной красивой и всегда улыбалась ...

Василий

Не факт 🙄 Может она изначально отталкивала когда ему хотелось,а теперь он дабы не накалять обстановку ждёт первого шага от неё ✌️🤝

Тихая Мелодия

Просто женщин значительно больше и мужчинам их добиваться не надо.Женщины сами проявят инициативу во всём.

Василиса Евгеньевна

ну значит ему та часть только и нужна))

Тихая Мелодия

Да лень им и всё.Я же не говорю,что все такие мужчины,есть и инициативные)))

Василиса Евгеньевна

вот да есть)) не потрепанные жизнью, сильные)

Тихая Мелодия

Мало)

Светлана Костина

Нет,это не нормально.Женщина у такого еще будет во всём виноватая.Это не мужчина ,а задрот-фантазёр.

Василиса Евгеньевна

)))) лихо вы

Светлана Костина

Если не жалко времени,посмотрите и увидите сами.Нервной организации наверное.

Александр

Может, наоборот, боится обидеть и ждёт явного сигнала, чтоб быть уверенным, что это понравится?

Александр

Вот видите, как разнообразны взгляды на одно и то же. А спросить его не вариант?

Василиса Евгеньевна

закрытый человек и нервный))

Александр

Ещё одно подтверждение моего анализа.

Александр

И не надо, ещё головка заболит.

Аскар Байжанов

ни чего не скажем,...........написала какую то странную инструкцию

Андрей К

Да. Иногда может намекнуть, если уж мужик непонятливый совсем

Василиса Евгеньевна

в процессе

Андрей К

Лишь бы понял. До меня, например, намеки одной красивой женщины только сейчас дошли 🙂 Когда уже года четыре прошло

Иса Джи

...родился человек и не знал,что его разводят на всякую херь...

Иса Джи

....привычки,..

Василиса Евгеньевна

не умничайте))

Иса Джи

....подтягивайтесь!

Василиса Евгеньевна

не хочу.это не симпозиум))

Иса Джи

..это как хотите

Александр Антонияди

Нет . Ему просто не хватает опыта в общением с женщиной .

Александр Антонияди

ты абсолютно права . на могу с тобой не согласиться . )))

Василиса Евгеньевна

)))но показывать надо,чтоб такого не испугать))

Александр Антонияди

Да уж пожалуй . )))

Абасов Теймур

Все должно быть естественным

Юрий

Ваша точка зрения правильная

Одинокая Сволочь

все эгоисты в какой то мере

♪♪
♪♪♪♪♪

Можно ничего не говорить?

♪♪
♪♪♪♪♪

Спасибо, миледи

Борис Козловский

все это зависит от обоих..

Улугбек

Не просто это, Василиса...

Сергій

Главное, что бы отвечала

Сергій

А я уж начну

Василиса Евгеньевна

))молодец

Сергій

☺️

Михаил Алексеенко

Просто ждать надоело!

Василиса Евгеньевна

чего ждать?

Михаил Алексеенко

От вас!

Василиса Евгеньевна

так приди и возьми))

Михаил Алексеенко

Пришло и отдал!

Ле
Лета

Просто пассивен

Василиса Евгеньевна

это не про меня))) я могу конечно здесь разное говорить))

Ле
Лета

Причем здесь это

Василиса Евгеньевна

запуталась))

Ле
Лета

Вы успокойтесь, и продумайте инфу.

A@
Alek @

я не эгоист )))

A@
Alek @

помните про бабайку? или Вас ей не пугали?

A@
Alek @

бабайка пришла... всё... плохо себя вели ))