Амид

Для кого какая температура считается жарой?

Ответы
Гадкий Койот

Тут такое дело – в разной местности по разному переносится.
Например у нас летом бывает немного за тридцать – 33-34 градуса.
Знакомый араб из Дамасска говорит, что у них плюс сорок легче переносится.

Oleg Ы

смотря какая влажность. у нас +40 - нормально. а в Камбодже - ужас уже. во Флориде тоже весь мокрый будешь при такой температуре - влажность

Екатерина

Ну, часто бывает, что одна и таже температура по-разному воспринимается. Например, -20 в Сибири и -20 в Москве, это абсолютно разные вещи

Грешник *****

все что выше -15 жарко ..... остальное прохладно ....до того момента года плюнешь а долетает до земли ледышка ... вот это холодно)))))

Мария

Мне более 25-26.не люблю жару, не терплю.лучше в холоде под кондером одетая в теплую одежду,чем в жаре и духоте сидеть на работе

Ма
Магиня

Смотря на теплокровность человека, я знаю людей, которые и летом укрываются теплым одеялом, так как мерзнут

Валерий Дягилев

А у нас норма в + 40 работать в поле, потом принять на грудь водочки 40 градусной и потом идти в парную где+100 😂

Ар
Арсений

Работал пол года в парке. Китай. +36 в тени каждый день.) Нормально. Сам от себя не ожидал, не люблю жару.

Андрей R@

Температура это еще не все вот когда жарко и влажность высокая тогда очень трудно переносится.

Го
Гор

50 мне наверно уже жарковато будет...хотя в 58 в салоне авто я нормально себя чуствовал

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

температура может по-разному восприниматься в зависимости от влажности атмосферы.

St

Для средней полосы России 25-26 оптимальная температура тепла. 30 уже жарко.

Ол
Олёнка

Смотря где. У нас выше тридцати уже вешалка. Как всегда жду лета с ужасом.

Зубика .

Свыше 27С. Вот в Сибири солнце очень активное , ты не выдержишь -растаешь

Амид

Хотя наврятли

Зубика .

НЕ выживешь )))

Амид

Да нет нехочется ехать во враждебную страну а росия такой была есть и будит

Зубика .

И это сказал еврей- фашист , что Палестину снес с лица земли ?

Амид

А что на месте палестины море?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да это не только от температуры зависит.. влажность - большое дело ещё..

Евгений Во-Ин

я объездил всю ЮГ Азию... жара - да.. но я лучше вспотею чем замёрзну

Ольга

На улице +35 это уже слишком для меня,в бане +100, тоже уже перебор)

Василий Сычёв

+ 35 ещё терпимо... А вот выше... включаю режим " Само выживание "

Пан Стефан

Для меня 25 уже жара страшная! А в Израиле я бы вообще подох.

Ал
Алекс

Ни один мужик с температурой 37.2 не попрётся в магазин .

Амид

Я таких знаю которые на работу пёрлись

Ал
Алекс

Придурки .

Амид

Согласен но и такие есть

Ал
Алекс

Так придурки были во все времена .

Амид

Ага