Анонимно Анон

Здравствуйте,хочу что бы на мой вопрос ответил врач УРОЛОГ!!! если такой здесь имеется,вообщем у меня запоздалое половое созревание и была варикоцеле 03.02.2016 сделали операцию,ждет ли меня нормализация полового созревания?

Ответы
Людмила Преснецова

Здесь навряд ли вы что-то умное получите , лучше найдите нормального уролога и пройдите курс лечения и тогда будет толк !

Анонимно Анон

Мне уролог операцию делал,кроме "варикоцеле" ничего и не поставили.Но меня как то смущает в 16 лет иметь половые признаки 13-14 летнего подростка

Людмила Преснецова

У вас ещё всё впереди ! Не нужно торопиться с раннего возраста , всё ещё наладится !

Анонимно Анон

Ну я по жизни оптимист,но и вы меня поймите-это немножко настораживает

Людмила Преснецова

Как все малолетки хотят быстро стать мужчинами , а вы себе задали вопрос - а вам это нужно ?? Куда торопитесь , жизнь - то длинной покажется !

Татьяна Долбунова

вам нужна консультация эндокринолога, сходите на прием, сделайте необходимые анализы и получите ответы на все вопросы.

Маша :)

Почему бы вам не написать на специализированный медицинский форум, где врачи урологи и андрологи отвечают на вопросы?

Анонимно Анон

Киньте ссылочку на один из такой форум?

Маша :)

Достатчно в гугл вбить "консультация уролога онлайн"

Анонимно Анон

Хорошо,спасибо.

Маша :)

Удачи.

Мила Берд

Сдайте кровь на гормоны и станет ясно чего не хватает.После чего провести коррекцию ...вот и все

Анонимно Анон

Хорошо,спасибо

Мила Берд

Удачи

Наталия

Нужно к врачу-эндокринологу. А для начала посоветоваться с папой или мамой.

Дмитрий Каракозиди

Здоровый образ жизни. Любовь к жизни. Всё войдет в норму.

Анонимно Анон

Я оптимист,спортсмен...имею спортивный разряд по баскетболу,не курю,не пью,бегаю вечером...Так что дело не в образе жизни

Дмитрий Каракозиди

Значит не всё так как это надо для здорового образа жизни. Тебе сколько лет?

Дмитрий Каракозиди

Сложно отсюда, что либо посоветовать.Но одно знаю точно это не приговор. У тебя всё впереди.

Анонимно Анон

Ну спасибо вам=)

Vi Za Vi

молодой человек,сходите ко врачу...вы же не в лесу живете