Николай Ряженцев

Протеин-химия?

Ответы
Замира М

КАК за*бали люди, которые пизд*т, что протеин-это химия.НЕТ,Протеин- это не химия!
Эта фраза является одним из главных аргументов , приводимых противниками спортивного питания. «Кушай мясо, яйца, кашу и будут тебе мышцы, а остальное все химия, от нее не стоит и проблемы будут везде, где только можно». Первая часть данного изречения конечно не лишена смысла. Продукты богатые протеином и сложными углеводами необходимы при наборе веса. Но фраза «это все химия» попахивает не просто незнанием того, о чем собственно идет речь, но и о полной безграмотности человека, делающего такие заявления.

Се
Сергей

Что такое ПРОТЕИН? Протеин, он же БЕЛОК — это вещество состоящее из АМИНОКИСЛОТ. Вы наверно еще со школы помните определение ЖИЗНИ (жизнь — это способ существования белковых тел).Это не химия,белок (протеин) полезный и полностью натуральный продукт потому, что производится из НАТУРАЛЬНОГО СЫРЬЯ. Большая часть всех этих цветных баночек с надписью ПРОТЕИН содержит переработанное МОЛОКО, еще какая та часть содержит обработанный ЯИЧНЫЙ белок или СОЕВЫЙ.

Юрий Монгирдас

и гемоглобин тоже химия))И прогестерон и тестостерон и дезоксирибонуелеиновя кислота тоже химия)))И андреналин и..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Смирнов

на самом деле в протеине содержится столько же химии, как и в продуктах поступающих на рынок питания... я считаю нет!!!

Лариса Балаж

они нужны чтобы ты думал что все идет хорошо, а в 30 лет неожиданно отказала печень или почки и ты стал инвалидом.

Яна Баштар

Протеин-белок. Скорее биологический элемент,необходимый организму в пределах нормы и возраста

Шугушхов Арсен

Химия!Так как это-молекула.Есть и природный протеин-в мясе...

Belich Roman

Если воспринимать предмет как органическую химию, то - да...

В(
Владимир (Silvertown)

Неа...чистяк. В кузнечиках, саранче и гусеницах его дохрена.

Евгений Сараджев

Нет.Это белок.Протеин в переводе так и называется. БЕЛОК

Люся По

Если учесть, что это концентрированный белок, то -да!

Наталья Лаптева(Евсикова)

Я уже запуталась,где химия,а где нет.

На
Наталья

белок - тоже химия (органическая)

Наталья Тарновская

Биология...естественно и химия...

Катя Nike:*

не знаю.не интересовалась этим

Tнет Нет

белок животного происхождения

Тамара Дукач Кемерово

а хто же его знает?! могет быть!

Just S

ну не культурология точно 🙂

Лепестками Слез

смотря что считать химией)