Оля

Всем добрых снов в придачу к добрым дням!

Ответы
Viktor Ivanov

Мигрень. Подскажите лекарство от мигрени?

Оля

теплое молочко с медом и спать

аз
александр зайцев

)))спасибо

Оля

значит такое отношение у нее к тебе даже сейчас.а представь если загнешся? так что есть о чем подумать -о себе думай-о здоровье своем.

аз
александр зайцев

да ладно,я еще проживу а там видно будет

Оля

если резь и рвота-это может язвочка уже быть.у нас водитель был.как то ехали с ним он рассказал-у него язва была,готовился к операции,и как то однного профессора возил. он разговорился с ним насчет операции.тот сказал-под нож не ложись пока.пройди курс не помню сколько-но не меньше месяца наверное -1 столовая ложка чистого медицинского спирта утром натощакн за 1 час до еды.и заесть деревенским желательно сливочным маслом. и режим- в определенное время кушать,не в сухомятку.он так и сделал.завтрак, обед-все бросаю-кушаю,ужин вовремя, и 15 лет не страдает уже этим. спирт дезинфицирунт ранку,а масло затягивает .попробуй.р

Оля

не запускай себя! у меня у папы тоже была язва-не лечил- в рак перешла! я поэтому так к сердцу близко принимаю эту болезньжр

Оля

думай сам! спокойной ночи!