Vasy Popov

Люблю я выпить на халяву ! Хоть пива или хоть вина И лучше с женщиною пьяной И чтоб она потом дала ....... И чтоб потом залесть на печку И там немного подремать Вот так бы долго жить беспечно И долго бы не умирать ....... 🤣🤣😁😜🤣

Ответы
Дарящая Свет

хочу коньяк,вино и пива,текиллу, водки,вискаря.Хочу бабенку с синим бланшем и с ней на печке...втихаря))).Хочу поспать,пожрать и в поле проделать то....боюсь сказать подсказка здесь,вот это слово,рифмуется-не умирать!🤣😊🤣

Giyom Nogare

😆🤣😂👍👍

Giyom Nogare

💋💋💋💋💋💋💋

Дарящая Свет

актуальный стих???😂

Giyom Nogare

Да, Так Есть! Или, ты про Поцелуи?))

Дарящая Свет

про стих)))

Giyom Nogare

Вот же шь!

Ел
Елена

Потом с печки надо слезть, чтобы пописать. А куда? Либо на улицу, А там ветер, струю сдувает, либо в ведро, ффу. Об такую бытовуху вся любовная лодка разбивается. Но единение с природой.это дааа. Закаляеь. Доолго проживешь.

Vasy Popov

🤣🤣😁🤣

Valera Vavin

👍🙂 "Жаркой пищи поглощенье вкупе с огненной водой мой любимый вид общенья с окружающей средой" (И.Губерман)

Владимир Асиновский

Стихи в порядке сочинил ( видать что ум ты не пропил) Я с Новым Годом поздравляю й поэмы написать желаю !

Людмила Софина

Беда в том, что очень многие современные мужчины предпочитают вести именно такой образ жизни....

Серёжа

халява это конечно приятно, но женщина в итоге выгонит из дома, а не то что с печки......

Человек Со Щукой

Как мы по молодости говорили-Сейчас бы кофе с булочкой-да на печку с дурочкой!

Natali Shelkovica

выпью вотку пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду...некрасиво упаду...

Станислава Левицкая

Описание мечтаний многих мужчин...лишь бы не работать!

Vasy Popov

🤣🤣🤣😁😁

Марат

Жизнь как у хомяка, пожрать поспать и сдохнуть😀😀

Денис Фролов

Халява вредна для здоровья Русского человека!!!!

Vasy Popov

Какой русский человек не любит халявы

Михаил Тонов

Хе-хе... Какие правильные пожелания 😆😆😆

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Халявщик))) на халяву и хлорка творог)😂

Vasy Popov

Ясен перец

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Эээх, Вася, Вася!)))

Vasy Popov

🤣🤣🤣😁😁

Gey...sha

Порок на то и порок, чтобы его иметь)

Колосова Наталья

Фантазер!!!- ты меня называла!

Мария

Завидую тебе! Нет проблем!

Vasy Popov

🤣🤣🤣🤣😁

Мария

🤝🤝🎄

Лея

😂😂😂😂хитропопый какой

Раиса Бобкова

Ах, как хорошо мечтается)))

Звездочет Дальнобой Торонто

на халяву уксус сладкий

Игорь Фолимонов

Фу. Спать с грязью

Vasy Popov

Почему с грязью ?

Игорь Фолимонов

А с кем?