Максим Евгеньевич

Знаете какая главная черта у мужика в характере? "Не ныть". Что бы не произошло и что бы не случилось! Не ныть сука. Сжал зубы и тащи пашню. Греби веслами или замахивайся снова и снова молотом по наковальне! Терпи боль и невзгоды. Ты самый сильный, ты владеешь всем и повелеваешь. Ты мужчина! Не она и не она - ты. Не ной и терпи... Превозмогай! Да мы дохнем как мухи. Инсульты, инфаркты - это всё ожидает нас впереди. Такова цена что бы называться мужчиной. Так уготовано нам миром.

Ответы
Карина Арзуманова

да . вам выпало бороться с этим миром чтобы найти лучшии. или сделать его лучше..

Мартина

и что это сейчас было,если не вдохновенное нытье о судьбине бурлака?))

Мила )))

Здорово повезло той женщине, у которой такой мужчина