Наталья Прекрасная 👸

Козел отрастил крылья ! Летит и думает что он бабочка или птица… только голова выдает с рогами … да копытца?

Ответы
Юрий Лагун

Есть такие! Знаем их... Но вот интересно о настоящих. Для настроения...

Наталья Прекрасная 👸

Такой он красивый

Юрий Лагун

Мир прекрасен, мать Природа совершеннв! Большинство людей - слепые. Этого не видят. Мы так путешествуем на машине и ходим по горам пешком. Повторяюсь?

Владимир Тертус

Жаба сидит в болоте, и думает что она царевна-лягушка. В нее за это царевич из лука пульнул

Михаил Пухов

Важно что он полетел, , а бабочка или птица он в своём воображении это второстепенно.

Николай Дубинин

...крылья еще отрастить нужно ...не простой Козел - не простой, если летит и думает

Стас Васильев

Нет. Он думает, что он крылатый козел и серет с высока на мнение других об нем.

Магистр Околовсяческих Наук

Я-Ангел!!!...Что??Рожки???Какие рожки??.....Ах эти..Это чтобы нимб не свалился!.

Геннадий Попов

Вот только черти порой изображаются с крыльями, рогами и копытами

**
******** ********

Хоть и рога и копытца, а не каждому козлу дано парить как синица

Наталья Прекрасная 👸

Это точно

Старый Волчара

да пусть летает, главное что бы на голову прохожим не гадил)

Ильназ Ахтямов

хоть я и козел с рогами и копытами, зато я летаю в сне. а ВЫ?

Ильназ Ахтямов

С КРЫЛЬЯМИ наверное.

Ильназ Ахтямов

козел с крыльями и рогами это, кто это?

Наталья Прекрасная 👸

Не скажу)))

Ильназ Ахтямов

демон.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

V/
V/S/G/

вечера на хуторе близ Диканки..пресмотрите понравится

Евгений

Главное, что летит! А что бескрылые подумают - суета.

Андрей Григорьев

ну у тебя только копытца и есть, дура недоебанная

вб
владислав будко

Выдают его глаза, в них лишь "капуста" видится

Игорь

Это козел с крыльями или бабочка с копытами?

Евгений Во-Ин

аллегорию я понял - но путь то вообще никуда

Са
Саша

Для козлов нету слов. Вот Козлов! Водка зло.

Екатерина Видова

Да козлы они даже и с крыльями козлы🤗

Валерий Довнер

Ладно хоть рога не наставили. Оленьи.

Miss Shadow

Зачем столько пошлости и ненависти?-(