Андрей Гайченко

Госсекретарь США защитил право американцев на глупость....не пора бы и нам его ввести?

Ответы
Екатерина Матр|Нина

а зачем?? не считаю это нужным, т.к. вообще считаю,что есть некоторые вещи, которые не только не стоит, но и не следует перенимать из-за за рубежа.

Саша Дробкова

А мы и без такого права совершаем свои глупости.Чего доброго...А этого хватает.

Юлия Шогина

У нас законы не дписаны, так что нам все можно, главное в церкви не плясать.

Ольга Сим.

у нас это врожденное право каждого россиянина, тут даже обсуждать нечего

*N
* Nadiya

нет! "мудрость народная" поется в гимне, значит никак нельзя быть глупыми

Ирина Абдуллина-Зимарёва

притвет. но у нас своей глупости хватало у американцев не стоит занимать

Лилия Матвийчук

у нас и так страна дураков. это велось исстари, зачем повторяться?

Елена Корсикова

Если вводить все их дикие законы, тоже можно стать Американцами.

Наталья Бурдейная

на тупость в нашей стране уже есть! Можно теперь и на глупость!!!

Ариадна Колокольникова

не стоит , у нас одни глупости во всем , нет законодательства

Людмила Георгиевна

дураком может быть каждый но злоупотреблять этим не надо 🙂

Евгения Чинакаева

а у нас давно такое право существует и лоббировать не надо

Иван Афанасьев

Не думаю... Сразу найдутся те, кто на этом решит заработать

Хадижат Лабазанова

нам не надо вводить, Россия всегда славилась дураками!!!

Владимир Махнев

я не россиянин и буду необъективным.но Вас поддерживаю

Елена Устинова

Наши люди гораздо умнее, смотри фильмы американские!!!!

Realistka

Мы ещё не достигли их уровня и глупости, и демократии.

Наталья Лямина

В стране где только или дураки, или гении, безполезно.

Лилия Твердохлебова

А еще на безответственность ,наглость, вранье и т.д.

Севиль Алиева

Так сказать ,легализовать большую часть населения?