Вероника Королевская.

Друзья!А вы поддерживаете киевлян.которые сейчас мерзнут на Майдане независимости?

Ответы
Вячеслав Павлючков

НЕТ!Нормальному народу не когда , он работает . А там люмпены от евроамерикоукраинской щвали . Исторический факт- В 18 веке украинские казаки пришли просить защиты у Россий , боясь вторжения турецких войск на территорию в Украины . Об этом много написано . Даже в художественной литературе .

Вероника Королевская.

Столько мнений.Трудно что то сказать.Но в данный момент люди просто хотят изменить бандитские законы.

Александр Жук Эстония Таллин

если ума нет то пусть мерзнут им америкосы бабки плотют ,дураков не посвятили в то что если они окажутся в евро союзе то из бедных превратятся в нищих и это навсегда в такое гавно вступив не отмоешься никогда

Олег Grom

Как можно поддерживать недальновидных людей - стоящих а мороз за 150 грн. и бесплатную жратву за интересы олигархов, которые сольют и идею и их, в любом случае.....

Российский Десантник

да, я поддерживаю украинцев. они вышли не от хорошей жизни, а за лучшую. Их премьер слинял в Австрию и это говорит, кто на самом деле у них у власти.

Вероника Королевская.

Спасибо за поддержку.Я тоже киевлянка.И сын мой много раз стоял там и многие знакомые и родственники.Но мало кто поддерживает особенно в России.

Российский Десантник

я щас отвечаю тоже украинцу на аналогичный вопрос. Я сам родом с Украины, хохол. Бликая родня живет в Украине и я им верю, а не нашим СМИ. Желаю вам победы над преступной властью и МИРА. В России такие ситуации переходили в боевые действия на Кавказе. Я и сам чуток окунулся туда. Удачи вам.

Вероника Королевская.

И вам спасибо!Удачи!

Российский Десантник

взаимно. держитесь!

Сергей (***)

а оно мине надо??? чё-то я не помню поддержку хохлов на Болотной!!! зато они классно рулили автобусами, везущими ...Й на Манежную!!!

Валерий Князев

Нет,всё равно они ничего не добьются...Развалили страну(СССР),а теперь о простых людях думать некому...

Александр Криворотов

нет... и заметьте, что Вам практически ВСЕ так ответили...И не надо про Россию!!! я тоже в Украине вырос.

Кв
Кв-2

я не думаю что сами Киевляне там мерзнут-это скорее всего какие-то пришлые.Киевлянам то это зачем?

Ma Yak

Мерзнут чтоб присоеденить к евросоюзу украину да пусть одумаются Россия ближе и братский народ.

Сергей Глущенко

...киевляне там не мезнут...они потом будут локти кусать, если вступят в ЕЭС!!!

Галина Фомина

Я не политик Люди озлоблены и кому то видно эта ужасное зрелище нужно

//
///=

ЗИПАЛ ваш майдан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть здесь то не выносите мозг!!!!!!!!!!!!!!

Аleksey كييف

Это не киевляне !!! Для нас это просто цирк, и он уже всем надоел )))

Дамир Хайретдинов

нет,шли бы работать,хотя и так они на халяву живут,за что жалеть?

Algirdas

нет за то что хочет европе попу целовать пускаи мерзнуть

Вероника Королевская.

Спасибо на добром слове.Вы очень любезны.Только чем же вы отличаетесь от фашистов и бандеровцев?Вы,аверное еще хуже.

ОК
Олег Кушаматов

да вы призываете к свержению законно избранного президента и как мне после к вам относится ? убивают милиционеров за то , что они выполняют приказ . и это свои , не русские , не немцы , свои украинцы убивают своих . ЭТО ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА СПРОВОЦИРОВАННАЯ ЛИДЕРАМИ ОППОЗИЦИИ ЗА ИНОСТРАННЫЕ БАБОСЫ . ВОТ ПОЭТОМУ ПРИЗЫВАЮ ДАВИТЬ ЭТУ ШВАЛЬ ПРЯМО НА ПЛОЩАДИ .

Вероника Королевская.

Ничем вы не лучше.Такой же.

ОК
Олег Кушаматов

мои поздравления ! революция свершилась ! только кто у руля ? глава мвд аваков - сидел за разбой , ген.прокурор был при ющенко , министр образования - дебильная баба призывающая сажать всех , кто не знает украинского . яценюк тоже был у руля , тягнибок призывает вырезать евреев и русских . порошенко-олигарх уже метит в президенты . мне просто интересно - ВЫ ЭТОГО ДОБИВАЛИСЬ ? 🙂

Вероника Королевская.

Олег,Все будет как должно быть.На небе все роли давно распределены.Нужно сначала пожить при этой власти,а потом рассуждать что хорошо и что плохо.А вы лезете поперед Батьки в пекло.Еще в Верховную Раду будут выбирать новых депутатов.Это временный состав.Или вы хотите,что бы в Украине была анархия и вообще не было никакой власти?А Порошенко мне нравится.Я думаю.что он был бы хорошим президентом.

Сергей Мальцев

Дуракам закон не писан - старая избитая истина, но истира

Владимир Свирко

нет...это потомки тех кто жег мирную деревеньку Хатынь....

Вероника Королевская.

Да все слишком далеко зашло.Провокаторы провоцируют бои.Это же не мирные митинговальщики с оружием,а нанятые боевики едут ото всюду.К простым людям они не имеют отношения.Я бы закрыла бы Киев и ввела бы комендантский час.

ОК
Олег Кушаматов

мирные баррикады не строят . а кто же виноват , что боевики приехали ? я думаю что ваши лидеры , которые рвутся к кормушке и отрабатывают западное бабло !

Вероника Королевская.

Да там с двух сторон.И власть и опозиця - у всех свои специальные люди.

ОК
Олег Кушаматов

в село , где живет знакомый приехали вуйки на автобусах , добровольно принудительно согнали всех на площадь ленина , снесли его и объявили село свободным от кабалы россии ( больше половины села ездят в россию на заработки) . потом начали искать беркутовцев , начальство и русских . не найдя никого сожгли магазин и поехали к соседям . в селе уже недюлю нет ни власти , ни милиции . ВЕСЕЛО У ВАС !

Вероника Королевская.

Да образуется все.Это провокаторы.Созданы добровольческие дружины.которые,с милицией вместе таких вооружают и задерживают таких беспредельщиков.

Валерия Цветова

нет,работать надо а не стоять и орать целыми неделями

Станислав Андреев

я за тех кто за россию,америка спонсирует революцию

Сергей

Да, если они за Культуру и духовность всей Украины