Гудвин

Любая ваша точка зрения,является всего лишь вашей точкой зрения.Она ни в коем разе не означает того,что другие заблуждаются.У них существует своя точка зрения,но это ни в коей мере не означает,что заблуждаетесь вы...?

Ответы · страница 3
Наташа Белименко

ну правильно, каждый человек личность и имеет право на свою точку зрения и свое мнение

Гудвин

😄 Но при взгляде на нашу правду,другие будут иметь свою....

Наташа Белименко

а может же быть такое, что моя или ваша правда, не имеет значение кому-то понравиться, он согласится, примат как за свою

Гудвин

Да.Кому-то понравится,а кому-то обязательно - нет.)))))

Наташа Белименко

ну что ж вы такой пессимист

Гудвин

Нет,я реалист.))) Я не считаю,как пессимист,что стакан наполовину пуст.Не считаю,как оптимист,что стакан наполовину полон.Я - реалист.Воды - пол-стакана! )))))

Наташа Белименко

Ирина Стрельченко

Это называется я личность и имею свою точку зрения, а кто с ней согласен иди нет другое

Нина Степаненко

верно подмечено... смотря какие выводы для себя отметить правильными ... если это нужно

Ме
Механик.

Необходим консенсус,тогда возможно родится истина,хотя истина прерогатива Богов.

Мастер По Маргаритам

Чем более сложные логические конструкции может создавать ум человека, тем верней

Мастер По Маргаритам

его точка зрения.

Знахарь Юрий

Ну да...Все зависит от уровня перерождения души...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

жизненная позиция, с которой субъект оценивает происходящие вокруг него события.

Алла

точки зрения бывают разные........ умный стремится понять, а дурак спешит поправить.

Орхи Дея

Но есть точка зрения в которой сомневаться не стоит и она далека от заблуждений.

Знахарь Юрий

Опять-же,с вашей точки зрения.С субъективной точки зрения.

Орхи Дея

А как насчёт Бога?

Орхи Дея

Вы можете сомневаться в Его мнении?

Знахарь Юрий

А вам известно его мнение? )))) Сам сказал,при личной встрече?

Ирина Никитина

В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моём — всё по моим правилам.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Позвольте! Но разве могут быть истинными обе взаимоисключающие точки зрения???

Знахарь Юрий

Зебра белая,в черную полоску? Или черная,в белую?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну поймал!! Ну поймал меня!!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если бы брались во внимание все точки зрения, тогда все бы работали в .... Думе)))

Люся

Да, если эта точка не касается твоей жизни. На остальное можно закрыть глаза.

Филосыч

надо научить детей моих так на уроке отвечать... если им ставят плохую оценку

Наталья Рогозинская

А у моей начальницы есть только 2 точки зрения - одна её, вторая неправильная

Гудвин

Такая точка зрения,у большинства начальников. 😄

Гудвин

Почему "к сожалению"? ))) Все минусы,имеют свои плюсы.)

Наталья Рогозинская

Помогите найти плюсы и подскажите. КАК их использовать

Гудвин

Я даю консультации только в скайпе. Извините.

Нина Макар

Это то, что я всегда говорю всем. Вы прямо настоящий психолог Михаил Литвак.

Нина Макар

Понятно, не практикуете? Преподаете и книжки пишите? Тоже достойное занятие -знания передаете.

Гудвин

Я частнопрактикующий специалист.Работаю с людьми неортодоксальными методами.

Нина Макар

Прошу простить мне мою назойливость и неосведомленность, не могли бы Вы объяснить, что значит неортодоксальный. Конечно , можно в инете посмотреть...

Гудвин

Посмотрите лучше в инете.Я сейчас не за компом.

Нина Макар

Хорошо. Удачи Вам во всем, что Вы делаете!

Лана

Ух, вы и наворотили! Сами поняли ЧТО сказали?! Так кто и где заблуждается-то?!

Лана

😛 😅

Валентина Пидгайная

Как было сказано давным -давно" Я уважаю ваше мнение, но останусь при своем!"

Наталья Анатольевна

То есть разница мнений добавляет интересной информации по теме и не более?

Знахарь Юрий

Кому то - так.Кто то получает осознания,определенного плана.

Владимир

Не, так не пойдёт. Есть только две точки зрения, одна моя, другая идиотская.