Гудвин

Любая ваша точка зрения,является всего лишь вашей точкой зрения.Она ни в коем разе не означает того,что другие заблуждаются.У них существует своя точка зрения,но это ни в коей мере не означает,что заблуждаетесь вы...?

Ответы · страница 7
Залиха Молдакаримова

Каждый видит ситуацию со своей колокольни

Знахарь Юрий

Верно...Субъективное восприятие реальности...

Албутова Антонина

Согласна!! Глубокомысленное рассуждение!!

Албутова Антонина

Интересно!! Надо подумать, чтобы понять все это.

Гудвин

20 минут назад написал в разговоре.Из диалогов...
"А что тут говорить? Временами нам кажется,что мы что-то понимаем,что-то знаем,чего не знают другие,но если на этом не зацикливаться и идти дальше,то начинаешь понимать,что ты ничего не знаешь.Чем больше понимаешь,тем больше не знаешь.Осознание ведет за собой арифметическую прогрессию незнания...Я так-бы сказал..."

Албутова Антонина

Согласна!!Чем больше знаешь, тем больше понимаешь, как ты мало знаешь.Знание бесконечно как сама Вселенная!!

Гудвин

Добро пожаловать в друзья,если есть желание.) http://vk.com/id199724405

Албутова Антонина

ХОРОШО!!Мне очень интересно с ВАМИ рассуждать!!

Не
Не-Знайка.....

есть у меня по этому поводу вопросик)))))

Людмила Кривцова

Что есть истина?..Мнение большинства?..)

Гудвин

Истины не познать в этой реальности...

Людмила Кривцова

Юрий,да я не о философии..)Просто порой,казалось бы ты права...,но находится умный индивид,кот. так все перевернет..)-тут уж и сама засомневаешься..

Гудвин

Есть такое...Только чаще всего,этот индивидуум делает это не специально.Он действительно видит это так.)

Елена Кобзарь

и? Я,думаю,это не вопрос ,а утверждение.

Знахарь Юрий

Определить,значит - ограничить. Не надоело всему давать определения? )))

Елена Кобзарь

даже комменировать не хочется

Склифосовский

Мало того, это означает что все правы)))

Лия Литвинова

Конечно, не означает!!!! Глупости какие

Лия Литвинова

http://pleer.com/tracks/137032484Fp6

Дикая Самка

Та все относительно...даж длина минуты

Знахарь Юрий

Время,самый нестабильный фактор,в этой реальности...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Привет ! а можно вырастить новые зубы?

Знахарь Юрий

Здравствуй.Нет.Это не запрограммировано для организма.Бывают редкие исключения,но они обусловлены только сбоем программы.

М/

а мне надо .... я свои потеряла.... вот нашла видео в инете - так хорошо расписано.... но сил у меня нет на это

Знахарь Юрий

Употребите эту энергию,на что-то более нужное.А зубы.....Есть протезы.

М/

мне сделали уже 2 - неудобно и носить не могу

Знахарь Юрий

Если есть желание,я могу сделать так,что они будут вам,как родные.Для этого понадобится скайп. Вы не будете воспринимать их,как инородные.

М/

спасибо - я сейчас удаляю зубы.... как будет ясно - я вам обязательно напишу

М/

Большое спасибо! и вам удачи!

Мо
Морлок

Ну и что дальше, Капитан Очевидность?

Знахарь Юрий

..............Определяйтесь за чей-нибудь счет....С подобными себе....

Знахарь Юрий

Чморлок,иди в свою кучу навозную...Не воняй....

Я Счастливая

Да. Но истина все-равно где-то есть.

Александр Некрасов

В этом случае мнение выше истины.

Александр Некрасов

Нет, истины, которая зафиксирована в документах, либо как экспериментально подтверждённый факт. В противном случае познание невозможно.

Знахарь Юрий

Истина непостижима.Она слишком емкая,для нашего мозга (процессора).

Александр Некрасов

Если имеете в виду истину религии, то я не о ней говорю, о научной истине. Будь она непостижима, не было бы науки.

Знахарь Юрий

Научной истины? )))))))))))))) Теория Дарвина? Элементарная физика? Разве что ...математика...

Александр Некрасов

Сразу видно, что Вы Знахарь).

Александр Некрасов

С таким мировоззрением надо в пещере жить).

Елена Агеева

Так каждый и стоит на своей точке

Знахарь Юрий

Именно...) Субъективность восприятия реальности...

Надежда Зюзина

каждый судит со своей колокольни

Бр
Бродяга...

знахарь а вопрос о спрашке можно?

Бр
Бродяга...

вы такую маруську здесь не встречали?

Любовь Любарева

наконец. А то тут такие перепалки

Знахарь Юрий

Этот вопрос, я опубликовал в декабре 2015.)

Олег Облаков

юрглавное что мыслишь ни как все

Олег Облаков

мне бы хотелось узнать твоё мнение обо мне

Знахарь Юрий

Сильная детская психотравма.Насыщенная жизнь,неверная женщина,снова психотравма.Срок. Так,вкратце...

Олег Облаков

молодец логика есть. про женщину угодала жизнь была просто сверхнасыщенаяОДНО НЕ УГОДАЛА ОДИНОЧЕСТВО

Знахарь Юрий

Одиночество? Так это твое внутреннее наполнение.Ты и одиночество - слова синонимы...Просто ты сейчас стал его "слышать",а раньше думал,что так у всех...

Знахарь Юрий

Я просто "слышу" людей....

Ак
Аквамарин

Сколько людей ,столько и мнений!

**Юля**

На вкус и цвет товарищей нет!.. ))

Владислав

Заблуждаются все,но что с того?