Ва
Валерий

Материализация сознания,что это?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

"Что такое материализация сознания" я не слышал, но слышал "Что такое материализация мыслей".

Валерий

Это просто. Вот я подумал, что у меня 10 000$ и опа на Они уже лежат на столе.

Татьяна

Перевоплощение бессознательного в реальность настоящего.

Татьяна

Надежда Компас - Но Не Твой!

«О чем думаешь, то и будет», «мысль и чувства материальны»

Ва
Валерий

полная деградация,отсутствие разума,мысль еще нало напонить смысломи энергией,ты это умееш?

Ва
Валерий

а вот плохую мысль материализовать просто,достаточно хитрожопого ума,чтобы что то разрушить,напрмер доброе дело,это тебе знакомо

Надежда Компас - Но Не Твой!

да.. Когда что то намечалось. муж всегда мне говорил(Только сейчас рот не открывай.)

Ва
Валерий

у меня соседка колдовка всю дичку в саду перегрохала,в один секунд я кохал в сад душу вкладывал,глянь в жизнь как наша Росси опустела быстро,а строилась долго люди душу вкладывали творили,видиш как легко плохую мысль плохой энергией заполнить достаточно хитрожопого ума,я думаю все поняла

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну есть .такое.. Уже стараюсь вслух не говорить. Хотя мысль проскакивает..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Валерий-я людям плохого ни когда не желаю.. И не завидую. Живу своей жизнью. А тот кто мне желает-тому и возвращается

Александр

Захотел пить - придумал как,встал,открыл кран и напился.

Александр

Ну да,трансформация первичной энергии...Гыгыгы!!!

Яна Артемова

в неприглядную материю))

Niherasebeblia

это еще ничего...а вот подсознания -это ойойой!

Ва
Валерий

подсознание можно вычистить

Галина

понимать -понимаю а как сказать не знаю .

Галина

Валера,для меня нет таких слов. .ЕЩЕ ОДИН ВОПРОСИК ,ТАК МЫ УМНЫЕ ИЛИ РАЗУМНЫЕ .

Ва
Валерий

по првилам арифметикаки и по смыслу чушь полная,нельзя из малого вычесть большое 3 яблока-6 яблок=?дошло?

Галина

НО АЛГЕБРА ТОЖЕ МАТЕМАТИКА ,Я ПРИ СВЕДЕНИЯ БАЛАНСА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ЧАСТЕНЬКО ПРИМЕНЯЮ ИЗ МЕНЬШЕГО ВЫЧИТАЮ БОЛЬШЕЕ И СТАВЛЮ В ОСТАТОК . посчитаешь расход и неохота набирать по новой минусую предыдущий остаток это и есть остаток новый .

Ва
Валерий

как из трех яблок вычест шесть яблок?

Галина

ВЫ ПОСТАВИЛИ АЛГЕБРАИЧЕСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ И ОНО РЕШАЕМО, ОТВЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,ЭТО НЕ АРИФМЕТИКА ,ЭТО АЛГЕБРА . ДРУГОЙ МАТЕМАТИ ЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ. если баланс отрицательный ,то вы разорились .в пух и прах у вас недостача . и ВЫ БАНКРОТ .

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

ну так...

Ва
Валерий

Нташа у меня уже живот болит от смеха

Natali Shelkovica

вот и хорошо...отдыхай пока...я ушла гулять......

Ел
Еленушка

представил и увидел....примерно так

Ва
Валерий

напрямую созниние управляет инстинктами их не много,а не разумом

Константин

план, схема, продукт деятельности

Николай Богомазов

На чём зациклились то и имеем

Светлана Филюкова

пришёл, увидел, победил,

Улугбек

Без понятия....

Ва
Валерий

ну полная деграция когда разума нет как сейчас одна жить