🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А когда мужчина может стесняться? 🙃

Ответы
Валерий Дзитоев

у нормального человека не зависимо мужчина или женщина должно быть стеснение а перечислять нет смысла, во многом

Fuad

я за себя не стесняюсь обычно, я обычно стесняюсь за других, мне стыдно за то, что кто то матерится и я это слышу.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

О понимаю вас.

David Harutunyan

Смотря по статистикам сначало нужна думать о том когда женшины научатся скрыть свои голые попы 🤣🤣🤣🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это коммент на ваш вопрос "А это разве мало?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И причем тут колятся, курят...и адекватность

David Harutunyan

Смотри сама что произходит вокруг

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за совет

David Harutunyan

Пожалуста

Ол
Ольга*

Если ему нравится женщина и это первое общение.Они конечно вида не подают, но это видно)

Алекс Венцель

Когда смотрит на неё влюблённым взглядом, но при этом понимает что не по Сеньке шапка!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ок...ну хоть понимает)))

Сергей Из Сибири

Когда видит , что эта женщина ему не по любви , не по преднознатночению , не по фигуре ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И чего ему стесняться то?

Сергей Пастухов

Как я понял, ищем границу между ~когда может стесняться~и когда ~должно стать стыдно~?

Сергей Пастухов

Ага. Пересспрашиваю, я ведь не глупый, но очень медленно соображаю.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Все хорошо в меру и стеснение тоже. Вы согласны?)))

Сергей Пастухов

Абсолютно. Ни правый ни левый. Мечтаю о Балансе....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мечтать то можно, но стеснение никто не отменял) это нам дано явно не зря)))

Сергей Пастухов

Предположу, стеснение это одна из форм {степеней?} страха. Дано нам эволюционно, и конечно не зря.

Степан Никулин

в костюме от бриони, в туфлях луи виттон, а внутре рваный носок с рынка за 40 рублей)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот это картинка маслом)))

Степан Никулин

не...акрилка...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, акрилка)))

Ка
Камомэ

Да он всегда стесняется в отношениях с женщинами. Хотя и делает вид уверенного.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верно) женщины так же)))

Ка
Камомэ

А женщины тупеют на время.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о стеснении в вопросе

Ка
Камомэ

Но вы продолжили, что женщины так же. А я сказала, что скорее тупеют.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То есть, по вашему, женщины не стесняются что ли??? Тупеть они могут от разного

Ка
Камомэ

Стесняются, может от этого и мозг отключается.

Александр Петрович Кудрявцев

обычно после хорошего или даже геройского поступка когда его начинают хвалить

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно) спасибо)

Владимир Коваленко

Когда не знает как себя вести, как поступить и ненароком обидеть!

Владимир Коваленко

Каждый привыкает к данности. Таковым был и я до смены адаптации природных требований, привычек и условий. Привык, но очень болезненно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас)

Владимир Коваленко

Марина, добрый день!Вам там жить удобно? Кроме жары неудобств не замечаете в связи с изменением "климата" и руководителей формирующих его?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Уже удобно, привыкли, жара в нас была всегда, это юго-запад все таки)

Владимир Коваленко

А как меняется климат в обществе, каково настроения и отношение к нацменьшинствам. В Алмате родня, вот и печалюсь.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А зачем мужчине стесняться ? ) Девушки ведь любят напористых ?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Я уже не помню тот возраст )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То есть, стесняются до определенного возраста?)))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Мужчины с возрастам мужают и наглеют ))

S*
Strannic ***

после завершения процесса если еще мало знаком с партнершей

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Когда многознакомы, как минимум

S*
Strannic ***

мало превращается во много на 3 встрече?

S*
Strannic ***

настоящая леди не целуется на первом свидании даже во время секса

S*
Strannic ***

может пообщаемся в личке?

Иван Пантюхин

Мужчина стесняется , когда любит и не хочет выглядеть глупо !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда первый раз,и думает,и сомневается -получится или нет???

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И все? Только в этом случае?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мужчины они вообще стеснительные по жизни,и скромные. Это женщины делают из них тех- Разных Монстров.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Впрочем и женщины стеснительны относительно, это присуще всем)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна с вами.

Yts - 62

Когда не может заплатить за свою спутницу, где бы то ни было.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...наверное, да...

Маргарита Волкова

Когда влюбился, позабыл все русский преложения от любви)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Только так?))) Только в этом случае?)

Маргарита Волкова

Может ещё по какому нибудь поводу, других не знаю)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну если его застеснять засмущать он и застесняется 🙈😄

В-
Валентина - Тина

Неуверенность в себе делает мужчину стеснительным.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Точно) впрочем, как и женщину

Валико Бенделиани

Когда ходит в ясли он тогда ещё маленький мужчинка

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прикольно

Валико Бенделиани

За, что ему стесняться если он настоящий

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Искусственному точно не за что))))