Андрей Никитенко

Отдыхающие в Паттая Парке!! ! 1 марта на территории отеля был утерян фотоаппарат, нашедшему убедительная просьба сбросить

Отдыхающие в Паттая Парке!! ! 1 марта 2013г. на территории отеля был утерян фотоаппарат, нашедшему убедительная просьба сбросить фото на почту: 06070866@mail.ru. ребенок очень переживает. подскажите как еще можно разослать информацию

Лариса Казбекова

Разместите такие объявления на месте вашего отдыха, у нас пи-пи много таких объявлений было, тайцы нормально к этому относятся