Р.
Рафаэль .

еду отдыхать вмармарис отель мармарис парк что говорят об осах

Мария Мурашова

Они жужжат и кусают.

Татьяна Небера

Ос там нет, что Вы!! !
Там бешеные ПЧЁЛЫ, бл*дь!! !
Мармарис вообще славится своим цветочным мёдом, но там где мёд-обязательно должны быть пчёлы!! ! Мы отдыхали с карапузами, а дети, как известно, не очень-то осторожны с насекомыми, так вот мазали мы их от укусов по 6-7 раз на день.. . Апитерапия конкретная не вылезая из бассейна (дело было в начале октября).