Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Умение (скорее даже талант) в любое время найти и доставить водку и закуску на большую компанию, а умение найти пустой кабак в пятницу и свободную сауну с хорошими девочками легко превращает обычного менеджера в топ-менеджера?

Ответы
Сергей Ворожбит

Доставить что-то куда-то...Это не иумение а знание + талант...А вот насчёт места где-то-это уже связи и мобильность...Насчёт менеджемента-это по продажам...

Наталья Денисова

:)а если еще и по домам развезет всех... 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

- "Дрова заказывали? Уже привезли!")))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

складывай рядочком...у печки, чтоб не околели)))

Наталья Денисова

))) и топ- менеджер рядышком)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...на стрёме! - "Ты водку, с утра, тёплую...из мыльницы - будешь? - Буду!!! ")))

Светлана Юлдашева

можно только позавидовать

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пронырливые...некоторые)))

Светлана Юлдашева

ВОТ ТАКОМУ ТОЛЬКО В СНАБЖЕНЦЫ