El Fuego

дней 10 назад подскользнулся на улице упал на ступеньку левым боком.. болит жутко как думаете ребра сломал?

Ответы
ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я месяц назад палец ударила , думала ушиб ... Недавно снимок сделала , перелом ....
Срочно делайте снимок ...

El Fuego

так все равно лечения не требуется гугл пишет сами срастуться но поболят пару мес

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вам надо меньше двигаться , нужен больничный ...

El Fuego

да наверное

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не наверное , а точно ... Ребра это дело такое ...

Наталья

Сделайте глубокий вдох и если есть резкая боль,то сломал.Еще есть подвижность в месте перелома.

El Fuego

кашлять больно при вдохе боль умеренная ..

Наталья

Перелом однозначно.У меня семь переломов было.Одно ребро в двух местах.

El Fuego

у меня нижние должны сами срастись

Наталья

А как еще они срастаются?

El Fuego

в смысле специального лечения не нужно но поболит несколько месяцев

Наталья

Никакого лечения специального нет.сами срастаются.

El Fuego

да и я о том

Светлана Спицына

Все возможно ,сделай рентген

Светлана Спицына

Ну ты уникум)

El Fuego

не люблю я врачей и ходить к ним тоже

Светлана Спицына

Очереди , бабки. ,которые на тока спросить , и так тока рецепт подписать , разговоры о своих болячкух , кашляющие , чихающие .....Ой, на фиг , само заживёт!)

El Fuego

да Светочка.. ты меня поняла

Светлана Спицына

Коэшно)