Нейка

Очень много говорят о защите детей от взрослых, а кто нибудь защищал от детей пожилых людей, почему никто не говорит о защите прав стариков?

Ответы
Вл
Владимир

По умолчанию человек, который по образу и подобию....", должен жить со святой троицей в душе тогда ни кого ни от кого не надо было бы защищать.

Нейка

А если мне надо сейчас защищать?Мне нужны реальные советы, а не философия.

Валерий Ратников 🇨🇳

ребятишки могут бабушку на скамейке убить и им ничего не будет, а дедушке нельзя на этих отморозков даже клюшкой замахнуться.

Нейка

Да, у меня такая история, бабушку терроризируют уже год, все думают она того сочиняет, а сегодня я их поймала за поджегом её белья, вечером часов в 12.00 они стучат ей в двери и убегают, сегодня с мужем их гоняли, думала убью. Твари,не знаем уже как защитить бабушку.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну пропала шайка, нету и всё, ищи свищи.

Нейка

Да не пропала, я все выяснила и знаю теперь кто это.

Валерий Ратников 🇨🇳

😠а я говорю надо чтобы пропало!!!

Илья Васильев

Да, есть от чего защищать.

Нейка

Как можно защитить пожилую женщину от подростков 13 лет? Не подскажите

Александр Казанцев

А родителей от детей???))

Нейка

У меня реальная ситуация, мне надо защитить пожилую женщину, знаете дайте совет,не до философии.

Нейка

Во первых им 13 лет, родителям все равно, ходила, осталось только в опеку и участковый.

Галина

а надо бы...

Нейка

Надо, задала не праздный вопрос, нужен совет к кому я могу обратиться, что бы защитить старушку от издевательств, подростков, просто больше некому, с чего начать?

Галина

надо воспитывать детей ...

Нейка

Это не мои дети, мне сейчас надо защитить старушку.