Служба Поддержки

Кока-кола или Пепси?

Ответы
Сергей Алексеев

компот, кисель, сбитень, квас, чай, можно кофе-но не часто. Если это есть, естественные напитки! На фига искусственные ? Вы что пилот самолёта, вам лететь над океаном сутки? Именно для них кока-кола разрабатывалась...

Наталья Саптеева

я не очень жалую эти напитки))))))))) не из за того ,что это вредно.просто не люблю!!! но если выбрать между колой и пепси ............... наверно все таки пепси . вкус мягче и газов меньше.надо больше пить настоящей воды ))))))))))

Максим Кочетков

Ничего из предложенного! после того как мы с ребятами почистили, колой радиатор машины, хотя советовали Фантой,но и от кока-колы эфект был неплохой

Я Я

Одна компания Пепси-Кола, со временеи разделилась на две - Кока-кола и Пепси... Лично мне кажется Пепси вкуснее. Хотя смотря в каких странах)))

Шеф Татарин (Самара)

такую гадость лет 10 уже не пью, здоровье не позволяет, правда шофера говорят грязные промасленные движки от них хорошо отмываются

Светлана Мунтеану

натуральный сок...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Елена Тарасенко

ни то..ни другое..что одно яд..что другое...!!!! не свежий яд..подумала Джульетта,слегка не добежав до туалета...)))

Татьяна Писарева

ни то , ни другое.Опустите ржавую монету и самому пить больше не захочется, я этими напитками очищаю унитаз.

Геннадий Лепин

О том, что кола и пепси могут быть опасны для здоровья, стало известно после лабораторных испытаний.

Любое Разная

хм:)сиськи нормальные сосочки только ещё маленькие:)а лицо как то и ненужно смотреть во время секса:)

Au
Audi-201O

Как говорил один замечательный поэт: И вроде все достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня!

Федор Высоцкий

Не поверите спрайт. В вами указанных напитках слишком много красителей и на мой взгляд шлака.

Алевтина Шарафутдинова

а спрайт с колой с одного завода))) там красителей мало?

Федор Высоцкий

спрайт если вы не обращали внимания прозрачен без всякого цветового оттенка. С одного но содержание явно разное. Им накипь от чайника не удоляют)

Алевтина Шарафутдинова

Федор но газы содержатся и красители с химикатами тоже)

Юлия Ермаченкова

"Шо то х..ня, шо это х..ня. И эти обе х..ни такие, шо я е..ал того маму рот" (один интернет-персонаж)

Ма
Марианна.

НИТО И НИ ДРУГОЕ ЛУЧШЕ НАШ ЛИМОНАД.ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. А ЛУЧШЕ ВИСКИ С СОДОВОЙ.

Людмила К

родниковая вода...2 пользы: первая польза для здоровья, вторая - не обогащаешь толстосумов...

Евгений Дорощук

молоко или сок свежевыпавший или вода или чай или кофе,а колу или пепси это говно я не пью

Ирина Eльцова

Ни то, ни другое... Оба напитка представляют опасность для твоего здоровья... Поберегись!!!

Рамиз Назаров

На вкус одно и тоже. Но я выбираю пепси. Потому что у кока-колы руки в крови по локоть.

Илья Чернецов

Туалетный утенок. А то вышеуказанные средства что-то плохо чистят, как я посмотрю...

Юрий Михайлович Колесник

Ну ежели у Пепси всё и колом,то наши девки его до дна выпьют...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!