Служба Поддержки

Кока-кола или Пепси?

Ответы · страница 3
Mr. Joker |

в основном я не пью ни того ни другого, но иногда могу выпить колы

Жорик Вознесенский

Не настолько этим увлекаюсь, чтобы почувствовать разницу. Фанта!

Север Almazov

незнаю, я как бы водочки не против,а запивать россольчиком.вот..:-)

Галым Абдурахманов

Главное чтоб негазированные главное чтоб были а так без разницы

Р&
Руслан <Dj Rush Extazy> Швецов

В принципе одно и то же, но кола получше, хотя я бы выбрал спрайт)

Аленка Ефимова

отстаньте от меня,надоели уже,со своими не понятными вопросами

Leno4K@ Blonde

ни то ни 2... лучше спрайт и фанта. а вообще я за натуральные соки

Антонина Черненко

нет ....и не то и не другое!!! мы не пьем...говорят кастрюли чистят.

Эльвира Алиева

не знаю и то и другое отрава поэтому разницы нет чем травиться

Наталья Пешикова

обе - гадость редкостная. ими только накипь с чайников снимать

Наталья Канн

это которыми металл от ржавчины очищают?))) не, только бон-аква

Dark-M@s

Аааа... Всё говно... Но если припрет, и то и другое прокатывает...

Римма Маратовна

Привет! ни то, ни другое не пью. Раньше нравилась Пепси-кола. 😄

Ирина Соболькова

Лимонад с Жигулевского пивкомбината. Самый вкусный лимонад.

Mi Shi

по 20 водки, рома, джина, текилы, куантро, колы/пепси и лайм ))))

Вл
Владимир

Ни То ! Ни Другое!!! Очень Люблю Настоящую Родниковую ВОДУ!!!

Jokller ***

кокоин конечно хорошо но на данный момент и то и то отрава

Де
Денис

хм....Кока-кола хорошо снимает ржавчину...Пепси не пробовал

Катерина Кузьминова

из этого ничего) я больше люблю нарзан и апельсиновый сок

Антонина Владимировна

Пепси помню только из детства, чего-то я давно его не пила