Татьяна Сентюрева

А по Вашему,зачем Шнуров С.В. подался в политику?

Ответы
Sergey Mochalov

«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.» так говорит Господь, доверяющим Ему! Итак: «Не бойтесь! Бог контролирует всё!» Господь сегодня просеивает церковь, и выявляет, кто верит, а кто не верит Ему!!! подпишитесь на канал ютуб:

Игорь

В ходе разговора музыканту припомнили песню, которую он исполнял в фильме "День выборов", с припевом: "Выборы-выборы, все кандидаты — п----ы".

Татьяна Сентюрева

смотрела..

Игорь

Он считает себя пупом земли. Мол ему есть, что сказать народу, хотя с эстрады он всё высказал.

Татьяна Сентюрева

наверное так и есть

Nikas Juozaitis

Либо сдуру, либо с перепою, либо из расчета обеспечить себе теплое местечко и сытую старость. В любом случае, я его перестал уважать.

Татьяна Сентюрева

он все же талантлив

Nikas Juozaitis

Безусловно, талантлив. Давно, лет 15 тому назад, мне попался в книжном магазине сборник его стихов. Я вообще не знал, кто это такой, но сразу увидел талант. Потом он придумал группу "Ленинград", эпатажный образ, который я определяю как "гламурный гопник". А что делать? Иначе было не пробиться. Мне казалось, он всегда примыкал к протестной группе питерских музыкантов. Помню, как на какой-то тусовке Жириновский обратился к Шнурову: "Шнур, послушай..." Шнуров его перебил, и говорит: "Обращайтесь ко мне - Сергей Владимирович. Я же не называю вас Жириком!" После этого я его зауважал. В.Цой как-то сказал: "Ленинградский рок делают герои, а московский - шуты". И вот теперь Шнуров подался в шуты...

Татьяна Сентюрева

старость то он себе обеспечил

Nikas Juozaitis

Ну да, конечно. Просто так говорят: обеспечить себе старость. Зачем ему это надо, не понимаю. Деньги у него есть, известность тоже. Неужели переклинило? Он же всегда был хоть и гопником, но честным, а быть политиком означает всегда врать.

Татьяна Сентюрева

согласна,вот и я не понимаю

Nikas Juozaitis

Ладно, в конце концов наплевать и забыть. Нам-то что от этого?

Татьяна Сентюрева

конечно это так

Тёмная Материя

Задолбался скакать по сцене и орать туц-туц. Годы берут свое, а приход надо где- то доить. Вот и пристроился к кормушке.

Тёмная Материя

Я тоже была удивлена. Их там учат управлять толпой.

Тёмная Материя

В духовной семинарии.) Им преподают такие дисциплины.которые давно отменили обычным людям. Они должны управлять прихожанами. И быть умелыми манипуляторами.

На
Наталья

Пусть лучше политикой занимается, чем матерные песни поёт, он все ж духовное образование имеет, а это не шухры мухры

А Б

Плохого в этом ничего не вижу. Сергей умный, интеллигентный Человек, достаточно популярный и грамотный

А Б

а в политике столько дураков, пусть хоть один умный окажется

Александр Евченко

поняв что как певец он не звезда а звездунец решил добавить полтесса хоть сам в политике ну не бельмеса

Саша Груздов

Что-бы деньги лопатой грести до себя.Они сейчас все так делают,одна курица гребёт от себя,но проверяет

Саша Груздов

Права он себе сделал пакость увеличил пенсионный возраст,а сейчас головой бьются и так рабочих мест не для молодёжи

Татьяна Сентюрева

да понятно это все,но других я на горизонтах не вижу

Саша Груздов

Есть депутат парламента Якутии женщина.Вот она точно увеличила потенциал России на международной арене

Татьяна Сентюрева

чем же это

Саша Груздов

Это прежде всего надо почитать чем он занимается и как её в Якутии люди поддерживают

Вадим Русских

Гастроли уже не приносят дивидендов. Мат- не эпатаж, а норма жизни.А если кроме него привлечь нечем?

Евгений Конищев

Бабла грести, в шоубизнесе не позволяют , решил там попробовать себя, не за народ же он старается.

Татьяна Сентюрева

почему в шоубизе то не позволяют -там все миллионеры

Евгений Конищев

Он рожей не вышел. По всей видимости.

Се
Серж!!!!

так он же всех посылает на ... и в ... - отсаточный момент -сделать что бы туда все поехали )))

Владимир Тунгусов

Известен, но уже популярность пропадает, надо к своим. В думе одни артисты и спортсмены

Ек
Екатерина

Потому что матерится на людях уже надоело....и хочет достучатся до властей матами

Валерий Шилов

Популярность не вечна, а в политике нехилые бабки можно грести, ничего не делая.

Давид Хритаков

Не знаю кто такой Шнуров, но частенько вижу его стихи на пикабу

Юрий Котляров

" Мой язык, как шнурок, развязался... Я кого-то ругал, оплакивал."

Николай Симоненко

Пригласили,и не плохо заплатили.Партии понадобилась витрина

Алекс Венцель

Видимо разбогател и решил что ему доступны иные горизонты...

Валерий

Вы ищите здесь денежный интерес? Нет его. Просто честный он.

Татьяна Сентюрева

неужели,а че продался в партию богачей?

Валерий

А чё? Партия роста это партия богачей?

Татьяна Сентюрева

А Вы не знали?

Валерий

Нет, не знал.

Aleksander Jakovlev

Подсчитал свою будущую пенсии артиста и пошел за большей )))