Андрей Ростовский

Как думаете фейк??

Ответы
Александр Колосов

Я работал начальником ОКС на мясокомбинате, но ко мне относились все партнёры холдинга, порядка десяти фирм. Такой хрени близко не было. Но это в Томске. Как где, сказать не могу. Работал на Ванкоре, начальник участка был из Орска, что Оренбургская область. Знаменитая на весь СССР тушёнка. Звоню ему: "Коля, что за хрень, третью банку банку беру, а там дерьмо?" Он мне: "Москвичи скупили комбинат, что сейчас только не суют туда!" В белой этикетке купил "тушёнку" - пришёл в магазин: "Ребята, убрали бы вы с витрин эту каку", и протягиваю им банку. Они: "Поняли, но не можем, хозяину скажем". За Томский мясопродукт могу ответить, за остальные - нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Про лекарство?

Андрей Ростовский

я не помню в какой части -извините надо тоже пересмотреть купить оно дешевое еще зима так для профилактики иногда у них врачи в реанимации мазали чтоб инфекцию не заносить

Женщина Любимая🐠🐒

Оксалиновая мазь что ли?

Андрей Ростовский

давайте не будем гадать но не мази лекарство в ампулах

Vi Za Vi

Нет не думаю,что это фейк. Просто многие люди сейчас осатанятся. Не желая оставаться человеком. Малое стадо спасется

Андрей Ростовский

оскотинятся .. но думаю может и есть единичные случаи

Александр Kãlis

ИнтеТрипация ....другой ролик был ,всунул мужик бабе а выйти не может -звонит на конеферму ....

Hrach Nalbandyan

А по моему женщина прикололись. Не верю я что на мясокомбинате с этим будут связываться.

Hrach Nalbandyan

А, вы не путайте божий дар с яичницей! Обидеть, это одно, а быть голодным и делиться с нашими " братьями меньшими", это совсем другое. Не раз наблюдал бабушек, которые за последние деньги брали корм для животных, но ни разу не дали и копейки нищим. Так что, если по мне, это разные вещи.

Андрей Ростовский

на эту тему разговаривать долго да и осуждать бабушек не будем я просто пошутил так моя кошка шоколад и мороженное любит приходится от себя отрывать

Hrach Nalbandyan

Вы меня не удивили. Мой зверь из рук жены жрет практически все, ну, правда камень ещё не предлагала, но мне кажется и это соврёт.

Андрей Ростовский

С Наступающим !!! Пусть будет удача!!!!🙂

Hrach Nalbandyan

И вам здоровья и здоровья. Было бы оно, остально и купить можно.

Майя Пракрити

Бабло оно не пахнет ! Добро пожаловать в настоящую жизнь детская дурочка (не личностное)

Андрей Ростовский

я на них собаку съел еще до армии

Майя Пракрити

Кушать собак и кошек 😳 жесть

Андрей Ростовский

ты просто не умеешь их готовить😁

Надежда Томина

нет не фейк, они туда и крыс молотят, никто бизнес не колошматит, по приказу самого ПУ

И.
Ирина .........

Хочется надеяться, что фейк, но что-то мне подсказывает, что это реальность...

И.
Ирина .........

проблема в том, что не дома, да в придачу ещё заплатит налог на "тунеядство"

Андрей Ростовский

Ну я не знаю ваши законы Но ездят же. или обходят или не платят

Андрей Ростовский

я просто не вдавался в правовые вопросы ни чего не могу сказать разговор был доехать - легко сели в 3м в машину и доехали

И.
Ирина .........

Хорошего вам вечера! Приезжайте к нам!

Андрей Ростовский

спасибо .Лично к вам? я вообще люблю белорусов они простые люди

Александр Ка

😂😂😂 тетя просто решила пошутить, чего со своей кошкой пристает...

Андрей Ростовский

да лан я звонил по76р берут .....за кило

Александр Ка

Ну, так таких шутников видимо много, а тетушка видимо юморная на телефоне 😂

Андрей Ростовский

а клетки абортированных младенцев компания нестле использует как добавки к свои продукты и по этому поводу в европе пикеты --тоже шутки

Пётр Яковлевич Аптер

Это не фейк,это российский дегенератизм в своём полном проявлении.

Андрей Ростовский

если люди не обьеденены одной идеей и нет одной цели это не народ это просто кучка людей..великий могучий советский союз была идея хоть хреновая но была и был народ.. а щас вся борьба за карман и за выживание но за свое лично

Андрей Ростовский

и я бы не говорил что или у нас хорошо или у вас или у белорусов мы один народ но нас разбили на части-- так что везде плохо

Андрей Ростовский

люди спят-никто не хочет связыватся

Пётр Яковлевич Аптер

Вы знаете,сказать,что люди спят,я бы не сказал.Во всяклм случае на Украине

Андрей Ростовский

Смысл в критической массе А если 10 праведников будет то Садом останется .. Так вот нет этих 10 % или праведников или веры не хватает Ну а так народ просыпается но вяло

Ел
Елена

Это фейк. У неё голос знакомый. Блогерша одна. Точно! Наговаривают.

Ел
Елена

Запускайте. А им то зачем?

Андрей Ростовский

да я про таджиков им говядина на плов нужна а на стоянке котята подросли а тут новый год

Ел
Елена

Не покупайте. Я ни разу в жизни не брала.

Андрей Ростовский

я снимаю шляпу перед вами🕵️‍♂️

Ел
Елена

Да лана... Чаво там...

Раш

Тётке 5 баллов за находчивость в борьбе с такого рода троллями)))

Андрей Ростовский

😉 И 75 тому кто кошек поставляет 😁 за труд👍

Раш

Акция: Купи пять чебуреков и собери кошку😉

Владимир Борисавич Должиков

Что фейк то понятно, но это не значит, что ненормальных нет!

Ми
Михаил

Если правда узнать бы что за мясокомбинат, сожгу лично

Андрей Ростовский

дальше забора не пройдешь ща кассиру не докажешь что они не имеют права без маски не отпускать

Ми
Михаил

Было бы желание, имеют не имеют права в маске это не суть. Мне адекватность нужна а не соблюдение закона

Андрей Ростовский

Да все мы герои по ту сторону экрана

Александр Kãlis

Не рискуй поймают На колбасу ,пустят. и копыт не оставят😲😄

Андрей Ростовский

ага а тут забороть систему--закатают в тушенку😁

Unknown User

позвони на мясокомбинат и предложи кошку, узнаешь

Андрей Ростовский

да лан все это шутки ..но дураков у нас припасено лет на 100

Unknown User

вот! Лучше бы дураков там принимали

Андрей Ростовский

да что там китай мы бы весь мир тушенкой накормили

Unknown User

тогда остались бы без начальства и правительства, что тогда будем делать...

Unknown User

что в голову зохаваем, то там и будет

Илья

щас даже гирлянды фейк, обманывают проводочками

Ольга

Да уже и думать страшно...Мыслепреступление....

Александр Шебалин .

Не знаю фейк это или нет,но похоже на правду.

Селия Вымри

Я думаю, что на мясо механической обвалки

По
Половинка

Задолбали комбинат вот и ответила так.

По
Половинка

Да.

Андрей Ростовский

а у меня друган в приюте работал раз в 3 мес они кудато животных отвозили 75-80%

По
Половинка

Сказки

Андрей Ростовский

я все равно колбасу не ем лет 7-8

По
Половинка

Тока....грибы????

Андрей Ростовский

пшено капусту иногда говядину в окрошке

Ирина Королева

Да нет, это - "' Жестокая реанальность!