Артем Вячеславович

Эхх... так душевно с друзьями посидели! Во всех ситуациях проверялись, и с ментами и с бандитами, ниразу никто из нас никого не подставил! Пивка попили, хорошо то как стало, пообщались! Горе тому у кого нет таких друзей! Друзья, я люблю вас, желаю чтоб мы навсегда такими остались! Уважаю вас, братаны!

Ответы
Кати

так, значит моим девчонкам я должна получается привет следующего порядка передавать да, тоже и с ментами и с бандитами проверялись, тоже пивка пили и не раз, и как душевно сидим мы при этом, а про подставить я вообще молчу, если надо и труп помогут перевезти, получается так. Подружки мои я люблю вас, оставайтесь такими же бесшабашными, честными, и горячо мною любимыми. Уважаю вас!!!!!!!

Валерия Баранова

замечательно, а зачем так СВЕТИТЬ в сетях?????

Виктория Полякова

ты счастливый человек!!!!!!!!!!!!!!

Елена Запорожченко

Так выпьем же за друзей!

Ольга Сулима

прямо, как в "бригаде"))