Alen Ulya

Исследователи выяснили, почему нельзя ставить точку в конце СМС.Сообщения в социальных сетях или СМС воспринимаются как менее искренние, если они заканчиваются точкой....????

Ответы
Ануар Байтугулов

Отсутствие сего знака препинания,предполагает продолжение общения,т.е.не закрытый диалог...Тем самым расположенность диалогантов к благим намерениям и чутким манерам и такту в современном стандарте электронных прописей текстовых изложений в формате цифровой логистике информации абонентов.Но никак не влияет на психорезонансную статистику.

Евгений А.

А если вопрос заканчивается многоточием с рядом вопросительных знаков, то это признак отчаянного лицемерия и крайней тревожности, не так ли?

Alen Ulya

многоточие -предложение не законченное.

Евгений А.

А может быть это значит, что человек трижды или четырежды подтвердил полную законченность своего утверждения и показывает тем самым непререкаемую безапелляционность своего мнения? А?

Лидия Аникина

Здравствуйте. Можно подумать, что все кто не ставят точку - 100 % правду говорят. Для меня точка в конце смс- это завершенность мысли. Спасибо.

Галина Васильева

Никогда не думала над этим, просто ведь в конце предложения должны ставиться точки или многоточия, ??? , !!! и т.д.

Владимир Герасимов

Неплохо бы убрать и запятые в СМС. Но это исследователи будут доказывать позже))

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Илья Сведюк

У этих "исследователей" вообще то мозги есть?

Роман

Так и есть. Или более формальные. И точка

Се
Серж!!!!

все точка )) как выстрел ))

Михаил Алексеенко

Цыгане не участвовали?