Ма
Марина

А у Вас тоже каждое утро ритуал - жратвоприношение своим питомцам?))))😜

Ответы
Alex Potjomkin

Нет. Жратвоприношение своим желудкам. Ведь желудки и есть на самом деле наши хозяева. Попробуй откажи им в этих приношениях? А питомцы, всего лишь очередные жертвоприниматели.

Андрей Быхон

да.еще какой.если утром из дома я успеваю сбежать .хвостатых кормят домашние.то на работе собака и 5 котов .вот они и жрать хотят.приходиться кормить

Андрей Быхон

деваться некуда.как сказал Экзюпери.мы в ответе за тех кого приручили.собака старая на об,екте уже 15 лет,член семьи.буду кормить до конца.а кошки мышей ловят.

Aleks Sh

нет.. поссать умыца зубы почистить а уж потом будить жену или дочь чтоб харю эту сфинксовскую покормили😎😎😎

Sawle Bk

конечно, покорми сначала своих питомцев, мы в ответе кого приручили, животные братья наши меньшие

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да ,но только не своим а своих и не питомцев а людей. Для царька Пуделя В.В. и его псов москальских.

Игорь

Сначала мы идём считать ворон

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

потом уже приступаем к трапезе.

Татьяна Протасенко

А как Вы хотели? Конечно ритуал ежедневный и дважды в день..... Питомцы не дадут забыть о себе!!!!

Gr
Growen

Это хорошо, если только утром. А бывает такое... и среди ночи припрётся и днём поспать не даст...

Ирина Маслова

Ну а как-же ведь это наши приемные дети а их нужно накормить в первую очередь и убрать тазы

Сотник Виктор

А как иначе? Если держите домашних животных, естественно, их надо кормить и ухаживать

Александр Ефремов

Точно. А если после работы на часок прилягу - так кот думает, что уже утро и не отстаёт.

Иван Иванович

Да, у меня кролики. И я иду их кормить на улицу.. там много клеток и кроликов штук 40...

Иван Иванович

Но ни еще маленькие.. 2-3-4 месяца. Я только недавно начал их разводить..

Иван Иванович

Почему это.. Сено полно..Зерна и различных смесей тоже.. Я в деревеньке же..

Роксана Линдрман

Попробуй только на покормить, даже представить не могу что будет 😂

Alexandr Kalikin

да. 3 собаки и хрюкан Боня.....ну и кот.....Мурза..тот...как появится.....

Alexandr Kalikin

....ВЕРНО....Орут все пока не накормишь....потом тишина...

Alexandr Kalikin

...🙏💐...Успехов !

Юрий Кудинов

нет..........своим буржуям недорезанным..........😁 😀 😅 🤣

Алексей Заславский

в течение дня. иногда начинаешь вспоминать- кормил или нет.

Лилия Саитова

это точно,только я со спальни,так мой кот к холодильнику

Александр Чуриков

И утром, и вечером... В первую очередь, а после уж о себе.

Евгений Шакин

Питомцы взрослые живут отдельно. Внука кормим.....

Герман Иванчин

увы, чего нет того нет, птиц иногда подкармливаю