Bлaduмиp

почему теперь так много стало мальчиков ( детей) одержимо думающих и чувствующих, что они девочки и в последствии меняющих свое поведение ?

Ответы
Al
Alexc

просто у многих дядь и тёть (воспитателей) в голове понос вместо мозгов... в любом существе есть гормоны обоих полов и если не так воспитывать самоидентификацию - вполне можно получить уродцев. именно уродцев - когда это искусственно созданный мутант а не от природы (ничего не имею супротив самих трансвеститов или голубых)

Bлaduмиp

согласен и понимаю... сам и спрашиваю именно о явлении

Al
Alexc

моё мнение - нельзя уродовать детей. ведь рождается ещё не сформировавшийся но Человек. а его превращают как не в овцу , так во фрика ...

Ника

распущенность или не хотят на себя брать ответственность за женский пол, инфантильность

Bлaduмиp

благодарю

Vi Za Vi

Не знаю такого. И не видела. Вы наверное про забугорных? Мальчиков

Bлaduмиp

уже и наши стали появляться

Vi Za Vi

Враньё.

Нета

проблемы в семье... при чем с головой у родителей...

Марина Мокина

да мальчиков вообще перестали воспитывать

Bлaduмиp

неужели только воспитание ?

Bлaduмиp

интересная версия

Марина Мокина

это не версия, а наблюдения и соответствующие выводы

Bлaduмиp

благодарю

Л*

наверно тренд)

Bлaduмиp

а тренд это внушенная мысль?

Л*

скорее, много людей слабовольных, легко внушаемых)