Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Возможно ли счастье по расчету?

Ответы · страница 3
Н✿
Наталья ✿ ❀

недумаю...слышишь тут трудно с сщастьем по любви, а по ращёту думаю ещё хуже

Лё *

если расчёт был правильным-то почему бы и не чувствовать себя счастливой?!

Ариша Хитрая

я это называю искуственное счастье. некоторые люди всю жизнь так живут(((

Татьяна Софийчук

Планируешь "по расчету", а потом вдруг бац! - и счастье...бывает, но редко...

Ольга Субботина

А такое бывает?Про любовь по расчету слышала. А вот про счастье -впервые.

Василий Влас

... ещё пришпильте - по хоз.расчёту ... и тогда полный порядок в дурдоме ... )

Наталья Карамина

Смотря чем расчитываться: ответственностью, Верой, Надеждой, Любовью...

Владимир Тычков

В нашей жизни все возможно.Смотря в чем ты оцениваешь-счастье и расчет.

Kulmedow Ore

это от человека зависит, если для него материальное важнее почему нет

Василий Гусев

Куда ж тебя то занесло, ведь там же жарко, возможно счастье по расчёту

Татьяна

женитьба по расчёту бывает, но любовь всё равно будут искать - где то

Инесса Новикова

счастье - осознанное удовлетворение своей жизнью, след. по расчету

Наталья Филипчук

Думаю- конечно да!Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда

Надежда Алфёрова

добиться цели с расчетом на счастье возможно и достигший счастлив

Барабулька Баракудова

ну если правильно расчитать на долгие годы вперед то наверное да

Сауле Айтимова

Нет. Хотя, в наше время найдутся люди, находящиеся счастье в этом.

Ольга Пушная

Как сказала одна героиня:"Главное, чтобы расчёт оказался верным"

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Главное - чтобы костюмчик сидел!

Евгения Алексеевна

если есть характер ) У меня одна подруга актриса - у той возможно

Fuad

расчет в могилу не унесешь, а счастье и любовь унесешь на вечно.

Агни

Да, если расчет верный. Задорнов что ли говорил

Nadezda Ramazanova

Счастье по расчету хммм, надо посчитать! А вы поможете мне поймать его?

Агни

Это значит, что думать надо прежде, чем что-то собираешься делать. А потом трудиться на это - силы туда вкладывать. Полученный результат есть счастье, если расчет оказался верным. Если нет - все с начала с учетом приобретенного опыта ))

Юрий Мышковский

счастье это когда уходит боль... можно понять причины боли, справиться с ней и тогда придет ощущение счастья... по сути счастье это высшее умение создавать свою Ауру, ощущать свою Энергию...

Полина Кузьмина

Когда мозг решает быть счастливым, то это как раз расчет и есть.