Ва
Вадим

)))....Сирень, колодец. домик, банька -в баньке погребок с картошкой! Сосед на лавочке сидит -в фуражке лютик и с гармошкой! За домом лес, река -в лугах кузнечики стрекочут! Соседка конопатая -ей палец покажи она дурёха всё хохочет!.....)))--------Или всё-же???-------)))....Ночь. улица, фонарь, аптека!...)))

Ответы
Михаил Цветаев

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пес.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Всё. Конец!

Ва
Вадим

)))...Во "задвинул!"...))) (Боюсь что не конец! Тёща и на "том свете" достанет и будет лето и сирень с колодцем!)))

Михаил Цветаев

Как говорил один мой приятель-"Не повезёт,так на собственной тёще трипер подхватишь!"))))

Ва
Вадим

)))..."Да будет день -да згинет тёща!"...)))

Ва
Вадим

)))

Ольга Березина

По факту:метель за окном,а в доме тепло и тихо!посапывают дети ,еще есть время до утра.. а я проверяю контрольные работы по геометрии учеников 11 класса... До звонка на урок еще 7 часов 14 минут))))))

Ва
Вадим

)))....О своём -о девичьем!...))) (улыбнула!)))

Ольга Березина

Так и в Вашем вопросе.. или бесшабашная веселость.. или задумчивое и холодное одиночество... помните м/ф"Летучий корабль"?Сколько там .. точек зрения на представление о счастьи)))))

Ва
Вадим

)))...Пардон, я не хотел сломать Вам "комп"!...))) (Вам ещё детей учить!))) Спокойной ночи!

Ольга Березина

Спасибо!))))я с телефона!)))продолжу учить.. 28-ой год пошел...

Елена Михайлова

Ночь, улица, фонарь, аптека?.... - А нефиг шляться по ночам)..... Я выбираю сирень, колодец, домик, банька)))) 👍

Ва
Вадим

)))...Наливай!...)))

Ва
Вадим

)))...Ух! Красатуля!...)))

Мария

Сирень, банька, домик, а в домике погребок с картошкой, сальцем и самогонкой. Жаль только речки нет...

Ва
Вадим

)))...А где-же Волга и Ока?...)))

Мария

Вы про что, река или машина???

Ва
Вадим

)))...Я сам Нижегородский родом!...))) (а Вы говорите речки нет!...)))

Мария

Есть, в40 км от меня,, Ветлуга,,

Ва
Вадим

(((---------)))

Вера Баянова

Так похоже на мой дом..., только нет банки с погиебком,жаль...И речки нет,но в 10 минутах ходьбы пруды..

Ва
Вадим

)))...Удачи!...)))

Вера Баянова

Спасибо, взаимно! :))

Ва
Вадим

)))

Genadij Kozlovskij

Вариантов по типу «или всё же» огромное множество. Не стоит ограничиваться лишь двумя.

Alexej Gusev

"Сад, подруга и Саша с вином, вот мой мир, не хочу оказаться в ином, да никто и не видел..."

Ва
Вадим

)))...Безусловно!...)))

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Ва
Вадим

)))...Благодарю!....)))

O X A N A

Я во втором варианте осела))) Потому что считаю, что в бане хранить картошку нельзя)

O X A N A

То есть всё таки практикуете дома запашок картошки?))

Ва
Вадим

)))...Говорю же где нет холодильника в доме не желательно хранить всю зиму!...))) (что Вы не понимаете?)))

O X A N A

А где Вы про холодильник говорили?

Ва
Вадим

)))...Послушайте ну нельзя так издеваться!...))) (У Вас соё мнение -у меня своё!)))

Даниил Белевитин

Где конопля и клей момент, сосед тут был и тут уж нет

🇷🇺Anna😊

И какая же под банькой картошка? Разве что, для ошпаривания кипятком.)) //Мое второе.

Ва
Вадим

)))...Ну так придумал!...))) (не "страшно"! сбоку можно! Что б в домене воняла!)))

Ел
Елена

Есенин-это детство. Счастливое детство, юность. Поэтому, первое, однозначно))

Ва
Вадим

)))....."Как просто стать Есениным!"....)))

Ел
Елена

"Есениным". Почти.

Ва
Вадим

)))

Сергей Никифоров

Какой дурак под баней погреб делает(в такой деревне, как описано)?

Графиня

фонари ближе. Первое только тут красиво, на деле всё не так.

Ва
Вадим

)))....Конечно. конечно!...)))

Фенька

в погребке с картошкой не хватает винца домашнего.........

Ва
Вадим

)))...Как ему там появиться? Если Вы не похлопочите!...)))

Фенька

ну коль уже лютики зацвели то хлопотали еще в прошлом году...

Ва
Вадим

)))....Спасибо!...))) (хотя и с опозданием!)))

Фенька

опозданием?????????

Ва
Вадим

)))...Я опоздал на год сказать вам спасибо!...)))

Фенька

😄🍷

Евгений Б1

Есенина с Блоком совместить сложно. Хотя оба пьяницы

Ва
Вадим

)))

Антонина

👍😁💃🌜🌚🎄

Ва
Вадим

(((--------)))

Антонина

О тож. Видишь как оно. Вадим. Списать, списал, а в ответ словов ныма. Бывает мож буквы подзабыл? Давай учи, приду спрошу. 😁🤔🤝

Ва
Вадим

)))....Зачем буквы где они не к месту?...))) (аналог на аве!)))

Т)
Татьяна ))))))))

Так все хорошо начиналось, и закончилось Блоком

Ва
Вадим

)))...Понял!....)))

Эльвира Вылегжанина

чудесно написано первая часть,хочется туда

Ва
Вадим

)))...Удачи!...)))

Романа

Второе. Можно и первое, но без соседей.

Ва
Вадим

)))...."Одиночество -праздник мой?"...)))

Романа

Да)) Ещё и с гармошкой!

Ва
Вадим

)))

Гульнара Исхакова

да, за городом народ здоровее:)

Ва
Вадим

(((----------)))

Камола Насирова

Первый вариант конечно лучше