Канат Исенгазиев

я извиняюсь уважаемая за вопрос неуместный,но какой интерес к моей скромной персоне,ваша фамилия в скобках навевает не позитивное настроение,просто тоска и боль,извините если что не так

Ответы
Клара Гуля Тыштыбаева (Жоламанова)

нет все нормально а фамил моя девичья была может поделитесь со своей болью и станет легче бывает с чужому человеку легче выговориться