Al
Allele***

хуета всё это про конец света....заебали эти учёные....говорят всякую срань....вы согласны???

Ответы
Дмитрий Филатов

смотря какой конец света имеется ввиду... то, что глобальный катаклизм возможен- верю, и такое было не раз. Если вы имеете ввиду календарь майя, то не верю

Сергей Турусов

Судя по словооборотам, Вам чуждо все, что говорят не только ученые, а любая классическая и художественная литература

Vl. Al.

ученые говорят про конец света? я думал бабки на скамейке слух пустили...)

Алексей Диверсант.

Согасен с тем детонька, что тебе бы не помешало поучить русский язык..

Игорь Москот

Да, но без мата. Не матерись - на языке прыщи повыскакивают.

mi-53

Да, да, да ещё-бы свинтится на Альфу Центавру куда нибудь.

Oyura O

Ты баба? А заем такие выражения? Себя не уважаешь?

Таничка Забелина

полностью, РЕСПЕКТ тебе за такие слова)))))

Елена Ким

а другими словами что выразиться нельзя?

Борис Бритва

да!!!!! полностью с тобой соледарен!!))))

Ленар Идиатуллин

х.з.моментами верить начинаешь))))))))))

Braa B*yabudurec

это еще слабо сказано "хуета"

ОК
Оля Коржова

что это срань? согласна ))